Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 17:01 03.04.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Alex (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Довольно высокая зп. Возможность выбора места работы, удобный график (особенно повезло тем, кто учится) Дружный коллектив, куча тренингов, разных курсов. Девочка работала со мной (устраивались вместе) стала управляющим в новом салоне через пару месяцев. Закончу сессию займусь тоже ростом в компании.

Период обучения можно было сократить, хотя кому как. Сильно негативных моментов не могу отметить.

# ЯЯЯЯЯЯ2012-04-07 19:19:53
поработаешь там и сбежишь...вот увидишь через пару месяцев.