Отзыв о компании Алло
Добавлен: 01:42 03.04.2012
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Вадим Шкиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Май 2010

Очень хороший опыт, тренинги

Их очень много, и становится все больше. Гнилая конторка, причем гниет восновном сверху. Начиная с ДГФ и заканчивая ДФ. ДГФ важные шишки которые приезжают посмотреть, поумничать понагибать, Соболь Сергей такой чувак, на умняках, спорить сним нельзя, есть только его мнение и не ебет. За ДФ Юлю я вообще молчу, тупая девочка, поставила ее кума Оля Нищеглотова, которая сейчас в верхах крутися, вот она и начала беспредельничать, менять всех не угодных на жополизов и тех, кто ей нравится и слушается как богиню))) Один только вменяемый человек там был, так это Леонид Погребняк, - респект и уважуха. Ну это что касается личностей. По работе - херня редкая - отвечать придется за все. Недостачи, пересорты, кассовая дисциплина, сервис, услуги, контракты, выполнение плана, тайные покупатели, - за которых штрафуют, на пол ЗП, Стандарты злоебучие, задротство руководства - которое дает тебе понять что ты говно у его ног и т.п. Самое тупое - это возврат товара, если прошло 15 мин. товар уже в магазин не вернешь, даже если он тебе не подпшел или не понравился, придется выполнять тупую процедуру диагностики. Такого дибилизма нет ни в одной подобной конторке. Текучка кадров очень большая. И всем на это глубоко насрать.

# Валентин2014-12-24 03:25:10
Да уж, по поводу развития персонала написал верно, так как контора много денег вкладывала в данное мероприятие!
# Наташа2013-08-21 22:31:46
самое неудачное место работы, которое только можно придумать.