Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 23:57 02.04.2012
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Паша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Близко от метро.Оплачивают обучения(600 рублей в день при условии что на экзамене наберете от 45 до 50 баллов,300рублей от 35 до 45 баллов , если меньше 35 баллов то нечего не оплачивают.) Оплачивают инвентаризацию 140 рублей в час. Быстро Трудоустраивают)) И увольняют))) Всех берут!!!

ПРОСТО ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА.Я читал тут отзывы но не поверил! думал что тут просто мстит народ! Пошел на собеседования! Там меня "зомбировали" проработал месяц))) больше не выдержал)заработал 16500 с подработками.
"Учителя " во время обучения преувеличивают все положительные стороны компании во много,много раз. Работа вся сдельная оплачивают от 1,4 - 1,6 рублей за "короб". Рассказывают что можно заработать 40 000 рублей! Да ,можно, но есть большое НО!!! если проработать больше полугода и более и ишачить в свои выходные. Заработывают такую сумму всего лишь 3-4 человека Которые прорабатали там больше года. В среднем зарплата получается до 15000 рублей! Если вы расчитываете на такую зарплату то идите! Если нет то не советую! Хорошие заказы(РНС-разрешение на работу) дают "старичкам" и лицам не РФ.Так как лица Не имеющие российское гражданство работают за меньшую ставку за 1 рубль за короб(компании выгодно)! Часто вообще нет работы!!! особенно в субботу и воскресенье. У нас в группе было 28 человек из них за месяц остались двое,и то потому что у них безвыходная ситуация) При обучении всем обещают спец форму! но ее нет!просто выдают старые порваные вонючие жилетки. Так же обещают что будет повышена ставка но это обман!!! Люди которые там работают по три месяца им тоже обещали))). Столовая это вообще ужассс полная антисанитария.всегда грязь на столе. микровалновки забрызганые и вонючие, про холодильники их 2 шт вообще промолчу. Столы шатаются скамейки тоже. Есть куллер с питьевой водой(оказалось что он просто подключен к водопроводной сети через шланг)))) Я когда увидел просто ужаснулся))))
вот фото- http://i061.radikal.ru/1204/22/cad4f5caf4ba.jpg
Далее раздевалка это просто ..... УЖАС !
1фото http://s017.radikal.ru/i424/1204/05/ca670ecdd775.jpg
2Фото http://s019.radikal.ru/i618/1204/06/c1e47f69fbde.jpg
3Фото http://s019.radikal.ru/i640/1204/cb/fe4b6b430f55.jpg
Вонь ужасная.шкавчики сломаные замки не работают(предлагают свой вставить))) полы там не моют! так как полы бетонные.Но в женской раздевалке все ОК. и та раздевалка что возле класса.))) для виду сделали) там и плитка есть на полу))) и чище! Но вам там не чего не светит! Туалет что в раздевалке один сломан его просто заколотили ,другой работает!поссать можно))) к стати двери в туалете не закрываются))))
Фото http://s55.radikal.ru/i147/1204/ee/3544cff1b629.jpg
Что еще рассказать? ......Женщины которые в операторской выдают заказы просто ... жопа(считают тебя мусором.рабом)! есть пару нормальных и все на этом. Да! еще забыл сказать что есть душевая! Но это не исключения))) тоже .......ж..па . можно что нибуть подцепить
Фото http://s019.radikal.ru/i618/1204/0f/d24fc3796b00.jpg
Ну вроде все ! Кому помог буду рад!

PS пропуск говорят что делают в течение трех дней а на деле больше недели. Заработную карточку(Сбербанка россии) обещают в течение 2-х недель!!! а на самом деле после месяца только подают заявку в банк и только потом в течение 2-х недель делают. Так как текучка огромная и им нет смысла сразу делать карточки! Некоторые ребята которые работают по пол года еще даже и не получили))) Но это не беда! так как все выдают на руки!

# Татьяна2015-03-05 18:21:04
Что касается не существующего начальника склада Нестле Иры, как тут кое кто высказался.. то начальник она оч даже существующий.. только какое-то время она была в декрете, за это время место и заняли. Я кстати работала с ней в смене на складе Нестле более года. но бог с ним с начальством.. начальство для всех хорошим не бывает.. кому как.. Я вот тоже не в восторге была после переезда Нестле с Саларьево на Варшавку.. но смена начальника было не самым страшным.
Условия для работы- у свиней в свинарниках лучше( Я работала оператором WMS,
операторской как таковой нет. кусочек склада, обнесённый барной стойкой(
вонь от стиральных порошков с Центрального склада такая, как будто ты сидишь сутки с лицом опущенным в открытую упаковку с порошком. Ходод и постоянные сквозняки! С осени приходя на работу верхнюю одежду там не снимают.. К тому же .. пока работали в Саларьево.. З/п оператора WMS составляла 40 тр в месяц , белый оклад 29900 . теперь же часть зарплаты, которую ЦДК проводит минуя налоговую, обозвали "бонусом" и вы ещё должны его заработать)))) и потом ещё ген. дир. должен подумать .. не многовато ли это для вас.. короче, с момента переезда никто из сотрудников полную зарплату не получил ни разу! к тому же СБ во главе с убогим уродцем Михайловым Сергеем , бегают.. ползают.. выскакивают из за углов с фотоаппаратами.. проверяют кто и на сколько вышел пописать.. и не дай бог вам там задержаться) это всё штраф)) из того самого бонуса)) к примеру разговор с ребёнком, который был у меня дома один, пока я находилась на сутках- обошёлся мне в 3800р..и это не смотря на то что я говорила со своего мобильного.. сидя на рабочем месте и не прекращая работать..) одному из начальников смен, поза в какой он сидел, обошлась в 5000))) его угораздило скрестить руки)) на камере лица не было видно.. только размытое пятно... но Михайлов решил что тот спал ) у а если уж Михайлов решил.. то спорить с ним боится всё руководство склада.. дабы этот кусок дерьма не начал потом копать под них..
я не уволилась сразу после переезда в сентябре, потому что хотела просто подыскать другую работу сначала.. но потом пожалела об этом 100 раз.
Забрав трудовую из этой клоаки, я 100 раз перекрестилась) Осталось только получить расчётные деньги.. которые в очередной раз "забыли правильно рассчитать".
поверьте, таджики , узбеки и киргизы составляющие 70% работников компании, это вовсе не проблема.. Кстати.. на складе ЦДК принято обыскивать сотрудников на выходе)) для женщин существует отдельная досмотровая комната..и там сидит специально обученная "трогательная " тетёнька... которая вас обязательно потрогает везде! И не важно что я к примеру, работая оператором , даже к товару не подходила.. не важно что каждый метр склада под наблюдением, задача Михайлова-удовлетворить свои ущёрбные не реализованные потребности.. сделать так, чтобы вы испытали максимальное унижение на работе.. поэтому каждый раз, когда вы пойдёте курить или обедать или в туалет, вас общупают во всех местах.., чтобы вы ощутили себя последним воришкой.. заставят задрать брюки чтобы посмотреть не натолкали ли вы шоколадок в сапоги) а возможно вы что-то выносите в лифчике или в трусах?... в общем догоняется там СБ по полной.. Мне кстати совершенно фиолетово решит ли кто нибудь пробить мой IP адрес)) я пишу всё это с домашнего компа.. но готова подписаться под каждым словом! я не преувеличила ни на йоту! даже о многом не написала ещё.. иначе бы это была просто поэма)
в ЦДК всегда была и будет текучка кадров. Для этой компании это норма..
Ну ,а если у вас всё таки возникло желание пойти поработать в этой компании... то добро пожаловать "пушечное мясо", как сказал один из ТП оставивший отзыв на другом сайте .. тут я с ним согласна, отношение к вам будет именно как к пушечному мясу.. иначе тут не умеют к сожалению) и пусть вас не обманывает ухоженная и чистенькая территория снаружи)) парковка для велосипедов и стриженные кустики.. ) снаружи да.. там всё красиво, изнутри , к сожалению всё совсем иначе(
и мой вам совет.. поберегите свои нервы и своё здоровье! не думайте что с вами возможно всё будет по другому.. не будет .. поверьте, чудес не бывает. Даже если у вас сейчас и нет работы совсем.. ЦДК точно не вариант..
# Сергей Филкушин2012-11-19 19:40:20
Был я на этом складе, когда приезжал в Москву. Причем 2 раза: первый раз увидел новое отремонтированное помещение, светлое, чистое. Даже позавидовал - у нас в филиале тогда ремонт только начинался. Но когда приехал на этот склад буквально через месяц - БЫЛ В ШОКЕ!!!! Двери в туалет выломаны, стены и шкафчики исписаны похабщиной, в столовой даже на потолке ботинки отпечатали! И думаете кто это сделал? Сами работники!!!! У нас в филиале люди годами работают, берегут помещения, соблюдают чистоту - потому что мы здесь работаем уже долго и пришли сюда надолго: нам семьи кормить нужно, мы все время проводим на работе. Залетным "работничкам", которые буквально за месяц изгадили помещения, нет причин беречь имущество, им наплевать что после них здесь люди еще годами будут работать. А потом сами же начинают хаять результаты своего пребывания, оскорбляя фирму и возмущаясь, что не делается ремонт. Хорошо что сейчас это все отремонтировали заново, но не уверен что ситуация не повторится. Люди, научитесь уважать семи себя и окружающих!
# Александр2012-09-25 01:46:58
Кравченков (ген дир.) мудазвон!
# Авраам Линкольн2012-08-17 12:44:28
полностью согласен +++++