Отзыв о компании Ко-Продакшн, ООО

Телефоны: +7 967 5393930

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

нету не хуя

суки жесткое наебалово!!! просят деньги за сан. книжку 2500 обещают сделать на следующий день!!! сегодня должен был выходить на работу и договорится во сколько так называемый инструктаж вот его номер 89516650030 Мария Николаевна но так и не дозвонился. и вот номер той шлюшки блядской наружности которая принимала на работу 8932437635 Алеся. эти уебища назвали адрес это ст.м Парнас 4 верхний переулок!!! съездил посмотрел из всех предприятий которые там поблизости есть это 2 автосалона!!! и строящиеся дома!!! охрана никогда такой организации не слышала!!!
падлы хуевы!!! никогда баб не бил! но этим шлюхам ноги прострелю нахуй!!! и похуй кто за всем этим стоит!!!

# аноним2012-06-29 18:34:48
Я попала,заплатила 2500,и всё,ни работы,ни мед.книжки.Кидалово!!!Олеся Дмитриевна,блондинка сволочной наружности,ничего мы не докажем,это обидно!!!
# девушка2012-04-03 15:25:53
Вы представляете сколько они в день гребли мы пока там стояли минут 15 к ним человек 20 прошло.кого могли отговорили а большинство нам не верили .а теперь прикиньте по 2500 с каждого и так человек 200-300 в день.мы с мужем 2 недели к ним ездили бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2012-04-03 15:10:22
мы тоже попали к этой твари.после того как мы несколько раз приезжали туда нас выкинули оттуда их черножопые уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но кто прочитает это советую сходить вОБЭП московский пр-кт 95 там на них уже есть дела!!!!!!!!!!!!!!!а это адрес и телефоны этих уродов московский пр-кт 161 т.89312437635 олеся 89516550030 елена 89650345426 Иеще меня удивляет одно что они спокойно сидят под боком у полиции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!