Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     Ко-Продакшн, ООО Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-09-24 14:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
УРОДЫ! ! !
Мы сфоткали 2 морды их на телефон!
2012-09-24 14:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
УРОДЫ! ! !
Мы подали заявление в милицию, а толку-пришёл ответ. Короче всё закрыто по данному адресу...Да и вообще закона они, ТИПА не нарушали! ! ! ! О чём тут можно говоритЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-08 17:42 Наталья Исмаилова, г. Санкт-Петербург
Лохотронство и развод людей на деньги
Полность ничего хорошего сказать не могу подписали договор взяли деньги и все ждите звонка я подождала около недели но ни какого звонка не поступила начала сама названивать в итоге приехала и написала заявление о возврате денег сказали в течении двух недель все вернут, но как оказалась никто не позванил и ничего не вернул у меня тоже есть договор этот на руках и что с ним теперь делать я не знаю они были по адресу сейчас незнаю есть они или нет там это Санкт-Петербург Свечной переулок-17
2012-07-27 01:42 Михаил, г. Санкт-Петербург
---
Арендаторы так называемого "Офиса 17" скрылись в неизвестном направлении)
2012-07-27 00:50 Елена, г. Санкт-Петербург
мошенники.
Мы с сыном тоже попали на деньги (вчера). Давайте скооперируемся, встретимся и сходим в эту контору и в милицию.
2012-07-26 20:23 Екатерина ---, г. Санкт-Петербург
ЛОХОТРОН
У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ ДОГОВОРА НА РУКАХ МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО МНЕ , Я УЖЕ ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЕ РУВД (МЫТНИНСКАЯ ДОМ 3)ПОЛКОВНИКУ ПОЛИЦИИ- букачу А.В, ЖДЁМС ОТВЕТА ОТ НЕГО , ПРОКУНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ У ПРОКУРОРА, ОН НАМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ПОЛИЦИЯ НАС ОТВЕРГНЕТ ТО ОНИ ЗАЙМУТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ.НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН.МЕНЯ МОГУТ ПОСЛАТЬ А ЕСЛИ МЫ СОБЕРЁМСЯ МОЖЕТ ЧТО ТО И ВЫДЕТ ИНТЕРЕСТНОЕ. МОЙ НОМЕР 8 904-331-88-44 ЕКАТЕРИНА
2012-07-26 14:48 Вера, г. Санкт-Петербург
Никакие
Мою маму так же обманули и она заплатила деньги, на следующий день все телефоны отключены и хрен дозвонишься! Сейчас поехали разбиратся...
2012-07-23 19:39 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Создана группа вконтакте для обсуждения этого развода http://vk.com/club41185970, добавляйтесь, там проще скооперироваться.
Гниды они и Африке гниды!
2012-07-21 15:57 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
уроды
Готов встретится и драть их по полной ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-07-21 14:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету положительных отзывов
Все в точности так как и у предыдущих отзывов счита. что нужно всем у кого остался этот долбанный договор собраться и вместе пойти и поговарить и постараться хоть какие то деньги выбить из ниих! ! !