Отзыв о компании «ДжиИ Мани Банк»
Добавлен: 22:53 02.04.2012
Другие названия: Ge money bank
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  коммерческий банк "типа"

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличная корпоративная культура, ДМС , все по-белому, руководители хорошие ( не везде, но куда попадете), отпуск, б/л, уч.отпуск

Высокие планы, много лишней работы (вы будете-колцентр, промоутер, холодные звонки), если хотите пахать как лошадь на 180% (звонить, привлекать , оформлять кредиты, продавать НПФ ,и др.ком.продукты, совершать холодные звонки- то вам сюда, но учтите, что ЗП за кол-во добавленных обязанностей с каждым месяцем не увеличится и поблажек не будет никому. в ДжиИ надо работать как лошадь, и это не преувеличение! Руководство за планы будет морально давить-готовьтесь. Карьерный рост-фигня, работал долго, видели-знаем!

# Дмитрий2013-08-19 22:11:53
Везде нужно работать. Я работал в ДжиИ, рост там есть и хороший (если конечно не отсиживаться за оклад). Много прекрасных людей, достойные бонусы в несколько раз превышающие окладную часть... опять же если просто добросовестно работать! Все это нытье про высокие планы, плохое руководство и т.д. полный бред. Вот как раз такие нытики нигде долго и не работают, потому что бояться любую трудность. Работайте на рынке в таком случае...
# Александр2013-03-03 23:36:32
Работал. Согласен на 100%
# Лана2012-05-04 18:39:22
А у нас кроме всего прочего опытных сотрудников держали на удаленных точках, а молодых в головной офис сажали, где и не каждый опытный с ритмом справится. Если знакомых нет наверху, то о продвижении можно и не мечтать, как не пыжся.