Отзыв о компании «ЗАО ТПК Феликс»
Добавлен: 20:45 02.04.2012
Другие названия: ООО Илкон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  То что в компании декларируется, и то что есть на самом деле это небо и земля! Обещается одна зарплата, в договоре записывается на треть меньше...треть зарплаты съедается непомерными штрафами, которые ничем не оправданы...отношения к сотрудникам отвратительные, постоянные запугивания. Текучка колоссальная...работники, так и не увидев нормальной обещанной зарплаты уходят через месяц. За три месяца на производстве сменилось 3 начальника производства

Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Феликс - это большой организм, где каждый сотрудник выполняет свою функцию, поэтому в компании много незаменимых людей, без которых "организм" не был бы здоров. Коллектив сплочен, с трудностями справляются заодно. Новичкам всегда помогают.

Как штрафуют, так и премируют. Как везде

# олег2012-07-27 23:14:09
Страх высшего руководства перед ген. директором настолько высок, что бывает некогда решать проблемы-проще сговориться и назначить виновного.Это здесь нормальная практика .Поэтому среди профессионалов,которые вкладывают душу в работу не меньше подлецов. Чего-то вы Георгий быстро уволились,может вы со мной согласны?