Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 18:02 02.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Симпатичные девчонки в "отделе кадров", удобное расположение. Честно говорят, про "бесплатные две недели работы".

Лохотрон! Постоянно набирают на две недели народ, затем устраивают формальный "экзамен", который по сути не имеет ничего общего с должностными обязанностями, а больше похож на опрос школьников 5-го класса про то, как кого зовут.
Больше похоже на разводилово и поиск бесплатной рабочей силы для выполнения грязной работы - обзвоны, факсы.
Корпоративной культуры как таковой нет. Маты в офисе и в "отделе кадров" - нормальная ситуация.
Собеседование в этой "Компании" и двухнедельная бесплатная отработка - пустая трата времени. Лучше эти две недели заниматься поиском нормальной работы в нормальной компании.

# Петр2013-11-07 20:21:58

Согласен полностью компания идет ко дну из за неграмотного руководства,не мудрено ведь генеральный директор типичный мажор, трудового пороху не нюхавший .В отношении новичков надменный , экзамен формальность ,задачи эпические . Разводило во во общем не трате свое время , за такую деятельность как у них еще и посадить могут. Откаты такие откаты.
+Ко всему ушел , просто снялся с якоря целый отдел, а это хоть о чем то да говорит.!!!
# фитнесс2013-09-09 14:15:06
"при успешном прохождении стажировки" - ну нет такого понятия в ТК РФ, как БЕСплатный испытательный срок, в качестве которого выступает придуманная ими стажировка!!! это все - нарушение (мягко сказано). Не хотите платить - предоставьте на эти 2 недели какие-нибудь льготы (питание, проезд, фитнесс) на сумму среднестатистического заработка по отрасли. красные комиссары брехню работодателей слушать не будут!!!
# Александра2013-08-04 16:46:44
Добрый день всем! Хотелось бы внести ясность про стажировку, которую сама успешно прошла в свое время. Две недели совсем не является необходимостью, если есть желание и стремление, период стажировки можно сократить до недели; к тому же при успешном прохождении стажировки, это время суммируется с испытательным сроком и конечно же оплачивается.
# 2052012-10-18 01:41:07
Был на собеседовании, честно говорят про стажировку, и про то, что не заплатят за нее если не пройдешь. В офисе довольно тихо, коллектив молодой. Даже не знаю, верить ли автору.
Девушки действительно симпатичные)))
# иду на собеседование2012-05-25 02:18:12
спасибо за отзыв, скоро проверю насколько симпатичные девчонки в отделе кадров!;))