Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 17:20 02.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Можно одеться в их магазинах за очень дёшево.

Много раз был отмечен за лучшие продажи, при этом так же работал за гроши, ибо ФАНТАСТИЧЕСКИЕ планы, которые чтобы выполнить надо уставать как в порту грузчиком (а доплата за план +2000 рублей в месяц!). За выигранный конкурс "Самый длинный чек" ПО ВСЕЙ России приз - 1000 рублей, и то надо было потратить свои деньги, принести чек и через месяц получить компенсацию.
Коллектив, начальство, зар. плата (с переработками) оставляет желать лучшего. Добрая половина вынуждена работать почти без выходных, чтобы заработать хотя бы 20,000. Зарплата продавца слабо отличается от зам. управляющего, а работают они как проклятые. Было такое что на 3 магазина было 2 зама почти 1,5 месяца, и люди ЖИЛИ на работе.
Управляющая в магазине (Мария Анатольевна) была завистливая и постоянно лгущая женщина, которая подмазывала кого ей надо было и гнобила остальных. Один раз в ночь распродаж, когда магазин был забит покупателями, коллектив из 6 человек работал без возможности попить 7 часов (из 15 часового рабочего дня в тот день) подряд. При просьбе сходить в магазин (через дорогу) за водой, так как все уже говорить даже не могли, был получен отказ - "работайте - потом попьёте".

# Инкогнито2013-02-28 16:25:26
Полностью согласен с.Михаилом, работал в компании несколько месяцев...впечатление....ниже плинтуса..видимо руководство компании культивирует лизоблюдство , стукачество...или находится в неведении...некоторые руководители среднего свена...я подчеркиваю . что некоторые...для того чтобы уволить неугодного им человека ПРОСЯТ управляющих магазинов писать на неугодного служебные записки..а потом просят писать заявление по собственному желанию на увольнение.. Сам испытал на себе))) Самостоятельно проведя "оперативно-розыскные мероприятия", мои догадки были полностью подтверждены...себя не называю , просто не хочу подставлять людей, которые предоставили мне исчерпывающую информацию работают...и не хотелось бы , чтобы их постигла моя участь))) А г-ну Уржумцеву...нужно обратить внимание ..кто с ним работает))
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК2012-10-31 15:04:25
ОБСАЛЮТНО СОГЛАСНА