Отзыв о компании «Цвет Диванов»
Добавлен: 15:52 02.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Торговля диванами

Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не смотря на то, что я опоздал, приняли меня довольно приветливо. Не тыкали тем, что я опоздал, и тем, что об опоздании нужно предупреждать.

По пунктам:
1) Не указали контактный телефон в письме, когда я попросил их переслать мне схему проезда на электронную почту. Учитывая их адрес, это странно. Мало ли что могло в пути случиться или у меня могли срочно измениться планы и как их в таких ситуациях оповещать?
2) Расположение офиса. Располагается он в последнем корпусе. Это они тоже забыли упомянуть.
3) Не соблюдают договоренности. Я с ними созвонился и сказал, что готов подъехать к ним на стажировку. Мне предложили подъехать в понедельник. Сказали что пропуск на мое имя закажут. Минут через 15 перезвонили и сказали, что моя кандидатура отклонена и на стажировку выйдет другой человек.

# Ольга2015-06-27 21:43:00
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле.
# Сергей2014-07-31 15:36:21
Спасибо за отзыв.
# Дмитрий2013-09-23 16:27:31
Работал начальником склада. Приходил на собеседование в городе Смоленске. И ужаснулся как ведется дела на складе в офису. не могут решить вопрос с клиентом поднятие на этаж жуть . Каво вы взяли вот это спец организации ноль. С клиентом общения ноль полнай мне так кажется на складе хранения ноль.Кароче бывший снабжениц. А высоко клафицированных специалиста не взяли логики ноль моё резюме у вас весит прочтите жду..
# килограмм2013-05-06 17:03:35
Не тыкали тем, что я опоздал, очень положительная сторона!!!1 евгений ты дебил