Описание деятельности:  Торговля диванами

Отзывы о компании     Цвет Диванов Всего отзывов: 2

2018-12-13 22:36 М****л, г. Москва
Работаю в сети салонов мебели Цвет Диванов с 2016 года. Решающим при выборе места работы для меня стало имя компании. Все-таки приятнее потом в резюме вписать название крупной известной сети. Да и производитель российский, мебель качественная, не приходится всякое фуфло толкать. Зп платят всегда четко день в день. Пока ничего плохого сказать не могу. Надеюсь дорасти в будущем до менеджера салона.
2012-04-02 14:52 Евгений, г. Москва
Не смотря на то, что я опоздал, приняли меня довольно приветливо. Не тыкали тем, что я опоздал, и тем, что об опоздании нужно предупреждать.
По пунктам: 1) Не указали контактный телефон в письме, когда я попросил их переслать мне схему проезда на электронную почту. Учитывая их адрес, это странно. Мало ли что могло в пути случиться или у меня могли срочно измениться планы и как их в таких ситуациях оповещать? 2) Расположение офиса. Располагается он в последнем корпусе. Это они тоже забыли упомянуть. 3) Не соблюдают договоренности. Я с ними созвонился и сказал, что готов подъехать к ним на стажировку. Мне предложили подъехать в понедельник.…>>