Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 01:42 01.04.2012
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

зарплату перечисляют всегда вовремя

постоянно приписывают ошибки. У руководителя группы один ответ - пишите апелляции. А апелляции НЕ РАССМАТРИВАЮТ. Просто на все твои апелляции пишут - из-за необоснованности трех предыдущих все апелляции отклонены (даже если верификатор 100% не прав). Только вот непонятно, какие апелляции были необоснованными. Я уверена, что их и не было. Таким образом и без того микроскопическая зарплата уменьшается еще. Это очень обидно. Пообщавшись с руководителем проекта я начала сомневаться в его психической полноценности. Он несет полную чушь, не отвечая на вопросы. Таким образом, видимо, он дает понять, что не надо с ним связываться, пустая трата времени. Еще удивляет постоянное изменение инструкций, причем с точностью до наоборот. Вчера ставили ошибки за то, что ввел информацию, сегодня ставят уже за то, что не ввел. То есть наверху не могут определиться сразу по ключевым моментам. Операторам приходится переделывать, дополнять уже сделанную работу. Просто убивает отношение к операторам как к рабочему скоту, не имеющему права голоса.

# Мария2012-12-29 08:02:05
Да надо полностью. В 99% соответствует действительности.Особенно правда последнее предложение.