Отзыв о компании Клевер Хаус
Добавлен: 20:22 31.03.2012
Другие названия: Управляющая компания Клевер Хаус

Телефоны: +7 (495) 921-08-12

Описание деятельности:  Компания занимается сдачей в аренду и в субаренду помещений, а также оказанием клининговых услуг по содержанию этих помещений

Никнейм: Людмилка Ивановка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Председатель правления Смирнов Дмитрий Анатольевич ( КРУТО КАК) просто хам, сволочь, быдло. Увольняет не за что -просто так.Можешь отработать один день , а на следующий увольняют потому что лицо ему не понравилось твое, был случай -пришел сотрудник 2 дня отработал, на третий его уволили- не на том стуле сидел.Увольняет ПО СТАТЬЕ!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ЗВОНИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ!ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ!НЕ о какой корпоративной культуре, уважении к сотрудникам и речи быть не может.ЧТОБ ТЕБЕ ОБАНКРОТИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!ЖЕЛАЮ!

# Дмитрий2012-04-12 14:36:27
НЕ ПУТАЙТЕ ООО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" И ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОХОДНЫЙ ДОМ"! ЭТО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ. ООО "ДОХОДНЫЙ ДОМ" НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: М. АЛЕКСЕЕВСКАЯ, УЛ. ПРОСПЕКТ МИРА 101С2, 124 ОФИС. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОХОДНЫЙ ДОМ" НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ.