Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 19:23 31.03.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

У меня отличный управляющий и коллектив))

Я работаю здесь пока доучиваюсь. Обучение нравилось,хороший специалист обучал. Потом пошла стажировка,после которой стало жалко потраченного времени, т.к. наставник у меня была просто ужас,она приходила на работу к обеду и уходила часа на 2 раньше,а я стажер работала 5/2 с открытия до закрытия...это ладно...Начала работать повезло с коллективом,да и место было не плохое,тут штатка перекинули на другой салон,ну и это ничего...Всё было норм,пока наш ТМ не ушла в декрет. Дали нам нового,и тут началось самое интересное.Жестко стало с планами...Очень грубый, в письмах сообщает информацию о других салонах, кого там за что уволили, или какой же позор тому или иному сотруднику...вообщем уже не один человек покинул компанию за этот месяц из-за ТМ, даже парочка управляющих!!!Валить надо....

# Умная2013-04-23 11:43:38
У нас тоже самое только у нас рспо очень умная стерва нормальных тм увольняет прям с приказом приезжает!а набирает местных извените хабалок они матерятся и прям на собраниях позволяют так разговаривать какие это руководители?а еще говорят что мочить всех будут это нормально???
# 1112012-04-11 22:46:51
пусть горит в аду этот ритейл!!!