Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 19:07 31.03.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я прошла все этапы собеседования, включая детектор лжи, после чего мне сделали предложение о работе, от которого я отказалась, по причине того, что у меня есть свои критерии относительно того, какой должна быть атмосфера на работе, и, на мой взгляд, нет такого количества денег, за которое можно было бы сознательно продать свою личную жизнь во благо чьего-то процветания, НО я уверена, что эта компания может помочь тем, кто хочет раскрыть себя, потому что иногда для того, чтобы всплыть- нужен жесткий толчок, конкуренция, режим "джунглей", в которых либо ты, либо тебя. пройдя эти джунгли, можно здорово вырасти и не только профессионально, но и личностно. У меня уже такая школа жизни была, я все, что нужно, получила в ней, за ценный опыт заплатила сполна, поэтому как только поняла, что эта компания - нечто схожее, отказалась
По поводу собственника, могу сказать следующее, личной антипатии не возникло, человек, как человек, у каждого из нас свои загоны, уважения как такового к тем, кто приходит к нему на собеседование, не наблюдается, но опять таки - дело каждого, обращать на это внимание или нет.

офиц з/п - 12 т р (пол ставки), соц пакета нет, задержки, причем, как я поняла из разговоров на собеседованиях- встать и уйти в 6 часов - дурной тон.
еще заметила, что собственника очень бояться все сотрудники, взгляды у всех какие-то пугливые, лица - изможденно серые. к нему на встречу выставили всех в шеренгу, вперые в жизни почувстововала себя товаром..очень жаль, что так может быть

# Аноним2012-07-18 13:00:24
Огромное Спасибо Вам, за данный комментарий!!! Как раз рассматривала их вакансии. Уже не хочу, т.к. свою школу жизни уже тоже прошла... Ещё раз спасибо!