Отзыв о компании такси Дубровка
Другие названия: ООО Шашки
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Такси.

Никнейм: Дмитрий Зотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Март 2012

Новые автомобили Пежо партнёр.

Вакансия-водитель в штат висит круглогодично,одни дураки (как я) приходят,другие уходят.Одни штрафы и поборы за малейший косяк.

# Артур2015-09-11 15:14:00
Работал в Дубровке на своей машине. Поменялся владелец компании. Меня уволили, а деньги на балансе присвоили
# Бывший2014-12-03 20:26:55
Подтверждаю, штрафы есть, работы практически нет, одни безналы, которые пока получишь с ума сойдешь...
# игорь2014-03-02 13:06:56
директор г...пока не будет уважения к водителям ничего не изменится.дубровка просуществует еще дай бог 1 год и все,потому что новый директор муд..к
# Саморез в колесе2014-02-28 15:35:25
Штрафы, руководству наплевать,лохотрон бла бла бла. А чо ты видел конторы где за перерасход не штрафуют? Скажи в какой я туда устроюсь. Рас уж взялись писать так конкретно давай. а п...болить захотели, так нечего и бумагу марать. Люди сюда заходят чтоб для себя инфу нужную найти а не слушать "бывалых" которые месяца не отработали в конторе. Бесят такие самородки. Кто действительно там работал- объясните внятно как и что у них без соплей.
# Саня2013-09-16 02:18:53
Все правильно: обещания не сдерживают, штрафы, вычеты за перерасход топлива, каждую ерунду надо выпрашивать, еженедельные нововведения о которых узнаешь, когда тебя уже штрафуют. Хорошие заказы отдают своим да нашим. В общем "суперфирма", руководству на тебя наплевать, лишь бы работал побольше, желательно круглосуточно. На стоянке в межсезонье или дождь пока дойдешь до автомобиля будешь по колена в грязи, а когда будешь выезжать с этой стоянки есть шанс проколоть колесо прямо там-же торчащей из земли арматурой или еще чем.
# Иван2013-03-05 02:15:48
попался на этот лохотрон сплошные поборы.
Не тратьте время и нервы, перспективы работы у них 0 и сотрудников не ценят.
# вася2012-12-06 01:21:32
Согласен с Дмитрием.Полнейший лоходром: обещают одно,а получаешь копейки.Один "слив" заказов своим да нашим.План честно выполнить невозможно без нужных прихватов. Сейчас работаю в Сатурне - всё отлично,всё нравится.