Отзыв о компании ООО ЭДС групп
Добавлен: 22:16 30.03.2012
Другие названия: ООО Эдисон, ТД Интер трэйдинг плюс, ООО Миткаль,
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eds-group.dp.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Донецк, Макеевка, Черновцы, Херсон, Новая Каховка, Львов, Кировоград
Телефоны: 0 56 374 90 60

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, эл.инструментом, домашним текстилем, посудой

Дата начала работы: 0208
Дата увольнения: 2012

Молодой коллектив. Много адекватных людей.

Могу подтвердить все сказанное до меня - это правда.
Перспективы развития и повышения ЗП - ноль, даже если работаешь за двоих!
Мотивация разрабатывается таким образом, чтобы ее или не платить или платить копейки.
Нет ни идеи ни плана развития ни стратегии ничего, кроме тупого желания хапнуть сейчас и сегодня.
Высокая текучка.
Очень смешно когда нужно скидываться по 30-50 грн на дни рождения учередителей - далеко не бедных людей и в то же время на новогодний корпоратив приглашают только избранных людей - около 30% офисного персонала.
Ежедневное разочарование...

# юлия2012-10-20 02:16:11
Работала в компании в 2005-2006 годах. До сих пор только теплые воспоминания как о коллективе так и о собственниках. Кстати, многому научилась, хоть и пришла на ТОПовую должность. Работала и училась у одного учередителя - стратегии, у другого - секретам и фишкам коммуникаций.... уж сколько лет прошло, у меня и карьера сложилась, и теплые воспоминания остались. То, что я получила от коллег и учредителей дало мне гораздо больше, чем зарплаты или отдых за время работы в компании. Что касается уровня зарплаты - он, как правило, среднерыночный. Никогда не слышала, что б не расчитывались по зарплате. Особо недовервивым могу дать личные рекомендации по мылу..... А вообще, если вы читаете тут отзывы значит есть неуверенность в себе, а это личная проблема, а не проблема какого бы то ни было работодателя. И еще, помните, если они смогли столько заработать, значит у них есть чему научиться. Будет трудно, но это хорошая школа и добрые учителя.