Отзыв о компании ООО ТД Форте
Другие названия: Торговый дом Форте
Сайт:  tdforte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград
Телефоны: (863) 268-74-02

Описание деятельности:  Бренд "Оазис". Производят и продают водонагревательное оборудование и оборудование для водоснабжения и водоотведения. Центральный офис в Ростове-на-Дону.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.

Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.

# Роман2015-07-17 19:07:00
В.М. Ирина мы Вас узнали! Вы меня уволили просто так! Я трудился выполнял планы на сколько мог 90% всегда было! а вы меня уволили, причем за один день! как так?
# Тот кто работал2015-03-26 15:38:08
Мдаа)) мне довелось работать у этих богов)), работа конечно минимум с 12 часовым графиком. Как сейчас помню, поехал я с "босом" в командировку, летим каждый на свой машине по трассе минимум 150км\ч норма 180 км\ч. Передвигать со скоростью 120-130 км\ч не приемлемо. как было мне сказано от "боса"- "Мы так не успеем по плану командировок". План он же и утверждает)). Тоесть вы понимаете в каком ритме живут эти супер босы, а точнее ТЫ! Только они с тобой прокатятся 1 раз в месяц,а ты в таком режиме 22 дня в месяц. И увольняют они по всем нарушения ТК!!! Планы они ставят действительно не обоснованно высокие. Экономия средств))
# Саша2014-02-22 11:56:24
В.М . Да кто там звездный? Лохи, звездные. На самом деле супервайзеры, за то блять , должности называются директор - ума блять как у петушкова)
# Аноним2012-11-16 13:21:37
Уважвемый(-ая) В.М. Вы эти опровержения сами придумываете? Если вы опровергаете, значит люди к вам и так не идут и вы хотите хоть как-то привлечь народ. Видимо дела у вас совсем плохи...
# В.М2012-06-29 17:36:26
Текучки кадров нет. Сами люди уходят крайне редко , и то на повышение. Просто остаются самые сильные, а подходит человек или нет, становится понятно очень быстро.Здесь не детский сад-а бизнес.Поэтому тянуть никто не будет. Уволить могут в любой момент в любой компании, если человек не соответствует должности- причем тут не соблюдение законодательства. Предупреждать вас должны только о сокращении штата. А при увольнении все выплачивается по честно, не надо тут врать.
Руководители может и звездные- но это их большой плюс.Это профессионалы высокого уровня, к которым вы если будете прислушиваться, то получить очень хорошие новые знания. Они всегда готовы вам помочь и ответить на ваши вопросы. Если вам не подошел стиль управления, это еще не значит,что у них низкий уровень. Такие руководители по грамотности, профессиональности как здесь, мало где встречаются, в хорошем смысле. А няньчиться с вами не будут нигде. Американские идеалы- это не всегда плохо, смотря какие.Наоборот, многие стремяться работать в зарубежных компаниях.А здесь российская, которая стремиться всегда совершенствовать себя, и имеет в себе западные принципы работы. Компания молодая, но уже лидеры продаж, наверное, не за красивые глаза наших представителей, а за профессионализм тех самых руководителей и других сотрудников компании.Подбор в компании очень тщательный,поэтому остаются только те, кто не стоит на месте и развивается в течении всей работы, не зазнается, а стремиться достичь большего.
Да, работа ненормированная у отдела продаж, но пойдите и поищите заработную плату выше рынка за 8 часов в день? Вы не найдете.Кто просто работает от звонка до звонка, много денег не получает.