Другие названия:: Торговый дом Форте
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 268-74-02

Описание деятельности:  Бренд "Оазис". Производят и продают водонагревательное оборудование и оборудование для водоснабжения и водоотведения. Центральный офис в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании     « ООО ТД Форте »Всего отзывов: 5

2016-10-10 17:55 Автор: Сергей, г. Ростов-на-Дону
нормальная компания.есть и минусы и плюсы. по сравнению с предыдущими работами-уровень компании гораздо выше. плюсы: -вокруг отделов продаж все кружится, все знают-продажи-главное. приятно работать с таким отношением к менеджером по продажам. -зарплаты всегда вовремя, ни дня задержки -развил территорию до уровня-выделяют торгового в подчинение -годовой бонус отличен -всякие конкурсы по продажам, футболы, поездки, тренинги, дмс
минусы: -большие пробеги, много разъездов -подустал от гостиниц, еды в ней. -через года два хочешь роста, но в своем регионе нет его -по з/п предложили больше в другой компании -в сезон в отпуск только 10 дней можешь взять
2016-06-07 15:51 Автор: отрицательный отзыв, г. Ростов-на-Дону
Хочу оставить отзыв, я была на собеседовании в этой компании, такого хамства и бестактности ещё нигде не встречала, собеседование проводила гл. бух, задавались такие вопросы, которые переходят все рамки, неимеющие никакого отношения к самой работе, например, что я буду делать если ко мне будет приставать директор этой компании и всё в таком роде, хотелось встать и уйти уже через 5 минут после такого издевательства и работать в…>>
2013-04-22 20:18 Автор: Регионал, г. Москва
Работал в ТД Форте. Ушел исключительно по семейным обстоятельствам (развод, переезд). Проработал около 8 месяцев. Да, было тяжело, да, планы завышенные, работаешь с понедельника по пятницу, как вол (в выходные – нет), зато и деньги нормальные получал, в конце года – бонус. Коллектив – отличный, девчата – красивые! Главное в компании одно – работать, а не … бросать. Работа – не невеста, не должна всем нравиться!
Командировки, отчеты
2012-06-04 21:13 Автор: Павел, г. в Московской области
Очень мало.
Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
2012-03-30 21:14 Автор: Вася Пупкин, г. Ростов-на-Дону
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать.…>>