Другие названия: Торговый дом Форте
Сайт:  tdforte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград
Телефоны: (863) 268-74-02

Описание деятельности:  Бренд "Оазис". Производят и продают водонагревательное оборудование и оборудование для водоснабжения и водоотведения. Центральный офис в Ростове-на-Дону.

Отзывы о компании     ООО ТД Форте Всего отзывов: 8

2023-09-03 13:38 М****м, г. Волгоград
Давно хотел написать отзыв об этой ОООшке. Работали мы долго. Жесть. Конечно были и взаимовыгодные моменты, но по сути – контора очень мутная. В общем, если хотите повышенного внимания к себе со стороны всех надзорных органов, устраивайтесь и готовьтесь. Не зря же серьёзные Федеральные структуры озадачены уже не первый год. См. https://rostov.rbc.ru/rostov/f https://www.interfax-russia.ru Кроме вероятного несоблюдения финансовых норм, есть 100% несоблюдения не только…>>
-заниженная оплата труда -переработки сверх норм не просто не оплачиваются а считаются должными. -еженедельные командировки (огромные пробеги на авто) -задвоенная а то и затроенная отчётность -несоответствие задач -зарплата 30% белая – остальное конверт (СБП\ЧЛ) -высокая текучка кадров по всей структуре -туповатые молодые управляющие -полное отсутствие нормативной лексики и соблюдения МНОЖЕСТВА ЗАКОНОВ. Всех благ и думайте.
2022-06-13 13:30 Sales male, г. Ростов-на-Дону
Как по мне так положительным моментом является своевременный аванс и зп, точнее своевременны только белая их часть. Годовой бонус например, в этом году ждали как маны небесной. Выплатили с большой задержкой, но выплатили, и на том спасибо.
Регулярные проблемы с товаром, как с его наличием так и с качеством. Постоянно возникают ситуации "всё горит" из за раздолбайства и без системности бэкофиса и линейных управляющих (которые привыкли ничего не делать). За всё и всегда отвечаешь ты и во всех бедах всегда виноват ты. Очень много приходится ездить на своём авто, компенсация гсм и амортизации слишком маленькая и не покрывает реальных расходов, не нравится увольняйся. Короче много очень минусом и никакого положительного перевеса тут нет…>>
2020-11-13 01:49 Менеджер, г. Ростов-на-Дону
Нет.
Не ведитесь на эту компашку. Обещают золотые горы. А потом выкинуть могут работников, как вещь. Остался на улице с двумя детьми. Это руководство трудно назвать людьми. Прокуратура и ФСБ по вам плачет.
2016-10-10 17:55 Сергей, г. Ростов-на-Дону
нормальная компания.есть и минусы и плюсы. по сравнению с предыдущими работами-уровень компании гораздо выше. плюсы: -вокруг отделов продаж все кружится, все знают-продажи-главное. приятно работать с таким отношением к менеджером по продажам. -зарплаты всегда вовремя, ни дня задержки -развил территорию до уровня-выделяют торгового в подчинение -годовой бонус отличен -всякие конкурсы по продажам, футболы, поездки, тренинги, дмс
минусы: -большие пробеги, много разъездов -подустал от гостиниц, еды в ней. -через года два хочешь роста, но в своем регионе нет его -по з/п предложили больше в другой компании -в сезон в отпуск только 10 дней можешь взять
2016-06-07 15:51 отрицательный отзыв, г. Ростов-на-Дону
Хочу оставить отзыв, я была на собеседовании в этой компании, такого хамства и бестактности ещё нигде не встречала, собеседование проводила гл. бух, задавались такие вопросы, которые переходят все рамки, неимеющие никакого отношения к самой работе, например, что я буду делать если ко мне будет приставать директор этой компании и всё в таком роде, хотелось встать и уйти уже через 5 минут после такого издевательства и работать в такой компании, где такое больное на голову руководство желания…>>
2013-04-22 19:18 Регионал, г. Москва
Работал в ТД Форте. Ушел исключительно по семейным обстоятельствам (развод, переезд). Проработал около 8 месяцев. Да, было тяжело, да, планы завышенные, работаешь с понедельника по пятницу, как вол (в выходные – нет), зато и деньги нормальные получал, в конце года – бонус. Коллектив – отличный, девчата – красивые! Главное в компании одно – работать, а не … бросать. Работа – не невеста, не должна всем нравиться!
Командировки, отчеты
2012-06-04 20:13 Павел, г. в Московской области
Очень мало.
Уродская компания, выдают корову за лошадь. Чувствуют себя пупами заемли. Считают что им все дозволено. Мнение о компании поменялось сразу после первого собеседования. Опрометчиво решил, что мое мнение обманчиво, но ошибся. Первый мой негативный опыт. Хотите ощутить все прелести недобросовестного работодателя, то вам туда.
2012-03-30 20:14 Вася Пупкин, г. Ростов-на-Дону
Оплачивают все расходы, имеют свой бренд, хорошее качество, развитый сервис. Хорошая зарплата по меркам регионов.
Не соблюдают трудовое законодательство, могут уволить когда заблагорассудится. Выжимают все соки, ненормированный рабочий день (придется работать по 14 часов в день) Неадекватное руководство, низкий уровень управления, заимствованные американские ценности.Звездные руководители, сидя на земле, мнят себя богами. Из работников делают козлов отпущения. Через несколько дней работы сразу станет все понятно и захочется сбежать. Текучка кадров Советую не ошибаться с этой компанией.