Отзыв о компании FORMAN
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  formanspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: (812) 703-43-80

Описание деятельности:  Компания "Forman" представляет собой холдинговую структуру‚ существующую на рынке более 9 лет и развивающуюся в нескольких направлениях. Основное направление - розничная торговля мужской одеждой и аксессуарами премиум-класса‚ которые импортируются из Германии и Италии,

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Была на собеседовании вместе с дочерью: она - на курьера, я - на портного. Хороший офис, довольно приятная атмосфера(особенно радовал глаза аквариум в холле), видно, что фирма достаточно серьёзная, неплохо осведомленная о специфике работы портного девушка-менеджер по персоналу.

Очередное долго-нудное заполнение анкет с полным сбором данных - кто, откуда и когда, причем без гарантии на трудоустройство. На конкретный вопрос об оборудовании рабочего места (костюмы у компании дорогие, след-но и оборудование должно быть на высоте) и условиях работы, девушка ответить ничего определенного не смогла. Обещание позвонить в конце недели или в начале следующей, но увы... ни ответа, ни привета. Зачем обещать, если люди точно не подходят на эти вакансии, и смысл в этом вечном сборе данных в никуда? К сожалению, впустую потраченное время и деньги на проезд. Ощущение не соответствия уровня заявленных требований и подхода к найму персоналу. Не только работадатель выбирает работника с высоким уровнем квалификации, но и высококвалифицированный работник выбирает работадателя, особенно, если работник готов отвечать за качество своей работы.

# РЫБА2012-07-05 13:21:19
Что за бред ,какие рыбки???Вы о работе напишите .А лучше в зоомаг устройтесь.
# Александр2012-04-10 16:47:17
Хотел устроиться грузчиком в компанию ,так и не позвонили.Зачем обещать ? Видимо бояться сейчас говорить людям правду,что человек не подходит или ещё по каким причинам не хотят брать.Смешно получается ,грузчиком не взяли даже ,хотя нет судимостей.А если говорить о воровстве ,то у нас почти все клептоманы из-за низких зарплат.