Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 19:30 30.03.2012
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: FYG (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

К сожалению, положительное первое впечатление оказалось обманчивым.
Я проигнорировала большинство негативных отзывов о компании, поскольку они были написаны одним и тем же человеком.
Признаюсь, они очень утрированы, но главная идея верно отражена.

1. Постоянные штрафы в компании.
2. Интриги,сплетни, расследования.
3. Недоброжелательность, агрессивность, мнительность директоров. С первой минуты за Вами наблюдают под микроскопом и подозревают во всех грехах, внушая, что Вы действительно в чем-то виноваты.
4. Упадническое настроение коллег среднего звена, боязнь увольнения, закомплексаванность, страх сказать что-то лишнего.
5. Постоянные увольнения без причины по заранее написанным заявлениям на увольнение (по "белой" з/п, не превышающей 15 тыс., со скандалами).
6. Неудобное расположение офиса, удаленность от метро.
7. Запрет на выход из офиса в неположеное время, хоть на минуту.
8. Отсутствие передачи дел, поскольку дела передавать некому, всех увольняют "в один день".Текучесть персонала страшная.
9. Агрессия при увольнении по своему желанию, расценивается как предательство - выплачивается только "белая" з/п.
11. Тотальный контроль и докладные...
Вывод:
корпоративная культура: на нуле, недружеская атмосфера, отсутствие командного духа,
профессионализм: -1,
возможность развития: -1
Больше всего, конечно, пугает руководящий состав.
Плохой глава компании Соколов и его свита. В любой момент "молния может ударить" в Вас, и Вы будете уволены, поскольку г-ну Соколову показалось, что Вы неправильно посмотрели на него в коридоре и т.п.
Звучит неправдоподобно? Проверьте, как это сделала я)