Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 15:10 30.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

не закрывающееся окно из которго постоянно дуло, девушек около него сидящих скорее всего продуло

очередной лохотрон! для начала смутило количество человек и разношерстный контенгент. короче говоря, нагнали всех даже дяденька бомжеватого вида зашел! и явно было видно, что тут не соискатели на должность менеджера, администратора и проч. когда после лекции (длительностью 20 мин.) я все-таки спросила, про вакансию, как будет идти дальше обучение, что же мне надо будет делать - ответа не последовало. так что, дорогие, не тратьте свое время.