Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 10:22 30.03.2012
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Классные врачи, но уже разбегаются от постоянных проверок и недоумков-хозяев

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
По сведениям, поступающим на наш почтовый адрес (d*********9@gmail.com) ******** Н**я А***********а обратилась в правоохранительные органы с требованием привлечь к уголовной ответственности лиц, размещающих сообщения на данном форуме, которые по мнению Нели Александровны носят оскорбительный и клеветнический характер. Мы приносим глубокую признательность ********* Н**е А***********е и выражаем ей благодарность за то , что она привлекла к нашему форуму внимание правоохранителей. В соответствие со статьей 21 Уголовно-процессуального кодекса РФ в каждом случае обнаружения признаков преступления прокурор, следователь, орган дознания и дознаватель принимают предусмотренные УПК меры по установлению события преступления, изобличению лица или лиц, виновных в совершении преступления. Так что ******** Н**я А***********а уподобилась печально известной унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла, с чем ее сердечно и поздравляем.