Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 01:37 30.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Красивый офис-это пожалуй единственный плюс

Слишком много чтобы описать. Вообще, те кто пишет положительные отзывы о компании Теле трейд и о том как они там заработали, наверное и есть сотрудники которых оставили там после пиарного обучения))) Хотябы им заплатили. И обучение лохотрон и трудоустройство и форекс который они предлагают. Я знаю что такое форекс, сама работаю в данной сфере и не один и не два года. Решила подработать делая отчеты на дому, только зря потратила время. Никакой они работы не предложили. Это замануха для дурачков, которым стала и я. И тренера у них неквалифицированные мальчики студенты, которые заучили что на фондовом рынке 2 площадки РТС и ММВБ, хотя их 7))) Короче научити хоть персонал свой, чтобы люди которые на вас тратят драгоценное свое время хотя бы немного расширили кругозор. Это единственное что они получат!