Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 17:11 29.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Клиент, Киев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

были когдато

Наша компания работает с НП около 2-х лет. То что происходит в этой компании последние полгода можно коментировать только нецензурной лексикой! Очень сложно и неприятно сотрудничать с компанией, в которой сотрудники беспокоится не за уровень обслуживания постоянных клиентов, а считают, что тому кто делает более 100 отправок в день нету времени писать притензии, больше месяца ждать по ним ответов-отказов, а потом их оспаривать... Лично мне приходится решать эти глупые конфликты вместо того, чтобы обслуживать своих покупателей. Мы ждем пока появится перевозчик с достаточным количеством отделений по Украине. Чесно - достали. Компания, которая реально является лидером перевозок по Украине развалится из-за того что ее сотрудники вместо решения проблем клиентов прикрывают друг друга. -1 постоянный, когдато лояльный клиент!