Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Альфия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Красивый интерьер, интересная продукция.Популярность на рынке.

После нескольких собеседований меня пригласили на стажировку.И уже объявили о моем трудоустройстве.Так как я на тот момент работала,то пришлось срочно написать заявлении об увольнении,что я и сделала.Меня должны были представить самому Акульчеву. Когда я прибыла на объект стажировки был сам Акульчев,который не соизволил уделить несколько минут для знакомства с новым работником.Айдар Маратович(его зам.) сказал: ты подожди мы скоро освободимся и пригласим тебя на беседу,а пока общайся с одним из работников и узнай как можно больше информации,чтобы скорым временем приступить к работе.Так прошло пять часов,ко мне никто из руководителей так и не подошел.Все это время ожидания я слышала крики самого Акульчева,что мол я много разговариваю с одним из работников,который мне рассказывал о работе.Остальные руководители тоже молчали и пренебрегли общения со мной.Первый раз вижу такое невежественное отношение со стороны работодателя.С ужасом ушла от туда. Хотя до этого была в восторге от продукции Акульчева и его проектов.Теперь же близко не подойду к этому. Я была в более престижных компаниях на собеседовании и такого отношения по отношению к соискателям работы не встречала. Жаль,что потратила полдня на "теплый" прием. Создатели этого проекта-выходцы из братвы!

# Алиса2013-06-27 15:44:29
Господин Акульчев, вообще считает себя барином... так что заранее будьте готовы к такому отношению... он не умеет уважать никого и ничего... А как он корректно разговаривает матом? Он бандит с большой дороги... Будьте готовы к этому
# Айрат 2012-10-30 08:53:05
Альфия, что это вы так себя назвали - администратор. Вы же не проработали даже 1 дня. Вы приходили к нам в магазин, смотрели томными глазами на Акульчева. Вас он о чем то распрашивал, и как я понял вы ничего не смогли рассказать, а потом вас отправили домой. Если ты такая замечтательная, иди и устройся на работу. К нам такие "специалисты" по 10 штук в день приходили.
Если вы ничего из себя не представляете - больше чем полдня на полдня и не задержитесь.
# Надежда2012-06-24 21:01:22
Когда не собеседуют с первого раза, то сразу понятно, как им "нужны" новые кадры
# ААА.ЗЗЗ.2012-05-30 13:28:26
+5. В назначенное время на собеседовании меня также не приняли. Пришлось приезжать несколько раз, прежде чем со мной пообщались. Такое ощущение, что таким образом проверяют на терпение и упорство....А как же понятие уважения к людям?...
# Амазонка2012-05-18 13:30:18
меня вообще кинули в этой компании - не выплатили зарплату.