Отзыв о компании Евромета ООО
Сайт:  metaimpex.com.ua
Регионы работы: Киев, Ровно, Харьков
Телефоны: (044) 377-75-30

Описание деятельности:  Дистрибьютор строительных материалов

Никнейм: Василий Петрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

все положительные впечатления улетучились после знакомства с некоторым персоналом....

На первый взгляд компания вроде-бы показалась серьёзной. Но потом... Менеджер по персоналу так и не удосужилась хотя-бы предварительно встретиться, пару раз пообщались по телефону "по быстрячку" в дороге. Направила на Магнитогорскую к какому-то "босссссу"... Этот "босссс" видать недавно из села выбрался в цивилизацию. Что вид, что манера общения - уровень наглого убогого комбайнёра. Вопросы были левые, абсолютно не касающиеся работы! В итоге выяснилось, что менеджер по персоналу заявила одну вакансию, а этот "комбайнёр" ищет совсем другой персонал. Имя этого "босссса-комбайнёра" - Владимир С. После хамства, очень хотелось наказать этого !#$%^... Короче, собеседование превратилось в испорченное настроение и зря потраченное время на всяких уродов.

# Алексей2014-02-07 15:46:50
Володя С. ты смешон, когда пишешь такого рода оправдания. Массу людей, прекрасных специалистов, амбициозных Человеков просто кинули и не заплатили даже ставку, о которой оговаривалось в самом начале. Перестань бухать, а то уже выглядишь паршиво! Поверьте, все жополизы компании сами знают, что творится внутри. Просто маска. Весь оборот компании это отсрочки поставщиков. Скоро вам прийдёт конец, как и всем неадекватным посредникам-кидалам.
# Гость2013-11-07 20:11:36
В вакансии Менеджера по продажам указывалось - предоставляем автомобиль. Пришел на собеседование - оказалось - никто ничего не предоставляет. От остановки до фирмы - 3-4 км пешком по дороге (машины чуть ли по ногам не ездят) Ставки сказали нет - только проценты - пусть лохов поищут в другом месте. Зря потратил время на это дурацкое собеседование!
# Док2013-04-02 15:42:00
ужас
# Павел2012-08-13 23:53:14
Абсолютно согласен с тем, что в компании не налажена система подбора персонала. Полный бардак уже на начальном уровне сотрудничества. Поэтому вызывают большое сомнение обещанные уровни окладов и возможность их получить. К сожалению, в наше время подобные компании - не редкость.
# Гопа2012-08-07 17:11:03
Работали, работали в этой конторе. Контора как контора. Ширпотреб, которого вокруг как грязи - "купи-продай". Знали лично и Владимира. Обычный менагер среднего "пошива", ничего особенного собой не представляет. Как Владимир стал начальнегом - тоже непонятно. Особым интеллектом не обдарован. Очень распространённая ситуация у нас в стране - "из грязи в князи", может оттуда и его отношение к людям, тем более к незнакоым. Как он "оценивает" людей за пару минут знакомства - тоже непонятно (!).
Владимиру - для того чтобы тебя не оскорбляли, веди себя нормально, тем более с незнакомыми людьми. Надо быть очень профессиональным психологом, чтобы за пять минут понять подходит человек для работы или нет. Ты, Вова, к таким НУ НИКАК не относишься!
# Владимир С.2012-05-28 20:45:00
В моей практике, первый такой случай негатива, всё это конечно понятно, бывают люди не адекватные или жизнью обиженные! За время, которое работаю руководителем, проводил много собеседований и понимаю, что часто приходят люди неподготовленные, на таких не тратишь время, всё понятно после пару вопросов. Особенно бывают случаи, когда приходит человек, ничего из себя не представляющий в профессиональном плане и хочет, чтобы ему заплатили наперёд, дали автомобиль, рабочее место и клиентуру, нам с такими не по пути. Люди, которые профессиональные, амбициозные, умеющие принимать решения, остаются и работают долго. Для анонима выписка из правил сайта: "Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта"
# Наталья 2012-05-04 17:00:39
Во-первых, не барыги по стройматериалам, а одна из крупнейших строительных Компаний, дистрибьютор строительно-отделочных материалов г.Киева и регионов! Во-вторых, что касается открытых вакансий Компании, идет конкурсный отбор, и на каждую вакансию соискатели направляют свои резюме не по одному и не по два человека, а десятками и сотнями! И каждый соискатель когда предварительно звонит по телефону, чтобы узнать нужную для него информацию, то должен четко сформулировать что ИМЕННО он хочет узнать, а когда ему это не очень интересно, то получается что он идет на собеседование на одну вакансию, которую ему предложили, а хочет получить совсем другую, сразу руководителя отдела! И даже зачастую забывают Кто и Когда их приглашал на собеседование! Шел с одной компании с собеседования, перепутал и пришел совсем в другую, список приглашений на собеседование составил и пошел куда глаза глядят, а зачем и почему.....? Непонятно! Вот так и выходит, что менеджер по персоналу плохой, руководитель объектного отдела вообще непонятно кто!