Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Екатерина)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Как и говорила,напишу отзыв. Положительное- коллектив у меня лично был хороший(работала в 5 отделе) начальником был Кирилл Александрович-как я считаю самый лучший,что там есть. Зарплата выплачивалась,хоть и с задержками, но не большими( покрайней мере я так попала). Ну и в моё время начали разносить чудесный чай+2 дня лекций по нему.

ТК в компании свой собственный. Очень много нервотрёпки в процессе работы, В отпуск-декрет-больничный не уходила, так что сказать насчёт зп по данному поводу не могу, но комментариев наслышана и не хороших. После увольнения на зп слабо рассчитывала, но...Я ОХРЕНЕЛА когда ровно через месяц, после моих звонков бухгалтеру и угрозой писать жалобу я её получила. Причём намного больше, чем ожидала. Спасибо) повезло

# 1112012-03-30 16:44:39
Мазаев,вместо того,чтобы писать ерунду, написал бы уже, когда подъехать к бухам за зарплатой?)) че не отвечаешь-то? или на неудобные вопросы неохота отвечать,м???
ваши бухи прячутся за секретарями и вечно говорят о том,что зп начислят на карточку, только этого не происходит. так когда там у тебя смена? приеду к тебе на рандеву, вместе с тобой пройдем к бухам!!давай, пацан сказал-пацан сделал!
# ...2012-03-30 15:05:21
мазаев, ты - трепло. в вашей шараге кормят завтраками про ЗП, бухгалтера прячут, в офис войти не дают. вы там прячитесь от сотрудников бывших, которые хотят забрать свое как нашкодившие дети.
# Мазаев2012-03-30 14:52:21
Еще раз повторяю, з.п. выплачивается за вас никто ничего делать не будет , вместо того что бы писать ерунду давно бы получили свою з.п. или вы ждете что вам её на дом должны доставить ????
# ...2012-03-30 00:23:43
Ляля, да ну это унылое тело в русдолг, пустозвон...
# ляля и полкило2012-03-29 22:11:17
да он только в инете писать может,лично за свои слова ответить конечно не сможет))тем более к бухам проводить)
# ...2012-03-29 20:58:22
если ты такой бодрый, встреть нас у дверей офиса и проводи в бухгалтерию, где с нами наконец рассчитаются. давай уже действуй, за слова отвечать надо.
# ляля и полкило2012-03-29 20:40:18
Где тут истерики?

слушайте,вы уже изоврались все, ничего никому не выплачивают, мы уже давно разобрались,что вы даже не работник русдолга
# Мазаев2012-03-29 20:33:13
НЕТ СЛОВ -)))) вообще то все руководство начинало с обычных коллекторов ..... и не надо тут говорить что кто то лучше или кто то хуже ....... з.п. уволенным выдают безо всяких проблем так что не надо тут устраивать истерии .......
# ляля и полкило2012-03-29 19:52:54
эх,а все потому,что Кирилл сам был простым коллектором когда-то)

прям завидую вам по белому,завтра надо позвонить и тоже что ли наехать)
# Екатерина))2012-03-29 15:17:56
Ага, согласна. НУ может быть это потому что я серьёзно была настроена идти до конца за свои деньги, решили грубо говоря не связываться. Всё же проблемы с инспекцией труда мало кому нужны.
# Нико2012-03-29 13:24:21
Екатерина, мои поздравления:) Но это еще раз подчеркивает, что в данной организации к решению таких вопросов сугубо индивидуальный. Свои деньги приходится выдавливать, а это не комильфо. Система очень недружелюбна к сотрудникам. Надеюсь, когда компанию проверят и хорошенько тряхнут, может хоть ненадолго у топов мозги встанут на место.