Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 05:53 29.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Соц пакет

Кто-то правильно заметил что главная проблема в компании-это генеральный директор Уржумцев М.М. Работаю в МФГ 2-й год замом, бренд WOMEN SECRET, обожаю Women. В рознице работаю не первый год, но с таким отношение к персоналу сталкиваюсь первый раз. Платить совсем не хотят, а особенно последние время. С 1 марта работаем по новой системе мотивации, которую читаешь и не понятно сколько ты в результате получишь, жду з/п и обещаний, если не оправдаются надежды на светлое будущее..........то прощай любимый Women. Не ценят в этой компании людей, которые действительно умеют работать. Работаю по 13-14 часов,хотя в табеле рабочего времени проставляют 11 и при этом никаких доплат за переработку , штат сократили до нельзя, а с ним и з/п. Зато все кругом начальники, а мы так ,,,,,,,,,,,,,,,,, А особенно меня поражает Питерский офис, в особенности отдел мерчендайзинга(простите за каламбур). Так и хочется иной раз сказать, если считаете что мы не умеем работать, так покажите как надо, как надо планы завышенные выполнять, как хитрейд поднять и т.д. Короче, работаешь за всех, вставляют тебе за всех,а получаешь за 0,5. Хочу сказать девчонкам, которые писали, если я правильно поняла, то речь шла про Золотой Вавилон в одном из отзывов, все зависит ещё и от управляющих магазинов, нормальных и толковых осталось очень и очень мало, потому что не один хороший управленец не пойдёт работать за такие гроши, поэтому поставили на управляющий хрен знает кого, просто люди создают видимость работы;залы не подсортированны, в магазинах бардак, а от этого страдаете персонал, и о какой реализации и приросте может идти речь???????!!!!!!!!!