Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 02:40 29.03.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: друг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

хороший ,дружный коллектив который постоянно пытаются разогнать ,потому-что дружные коллективы на фирме не приветствуются.

Начальсво которое хочет показать себя такими честными,а на самом деле это страшные люди погрязшие во лжи и лицемерии.Региональный директор "невинная овечка" приезжающая на магазин в день завоза якобы с проверкой,приэтом дружно хихикающая и обсуждающая выше стоящее начальство вместе с админ.,тихонько либо откладывающая себе вещи (если нет охраны),либо показывающая какие нужно ей отложить.Вещи оплачиваются по ценам последнего дня либо меняются на вещи привезенные сразу.Продавцам домой даже на примерку вещи не дают.

# друг2012-06-04 12:07:49
Орехова как ездила по магазинам в день разбора товара так и ездит,как брала товар так и берет!У нас на магазин она заезжает почти каждый завозный день!!!Молодец хорошо зарабатывает,чтобы тратить столько денег на шмотки,если она берет конечно по "первой" цене.
# татьяна2012-05-12 11:51:54
Ореховой респект-далеко пойдет!!!
# АННА2012-04-17 19:51:39
"НЕВИННАЯ ОВЕЧКА"-ЭТО ВИДИМО ОРЕХОВА А.А. ОНА К НАМ ТОЖЕ НА МАГАЗИН ПРИЕЗЖАЛА,АДМИН. НАС БЫСТРО ВЫПРОВОЖАЛ ПО ДОМАМ,А ОНИ ОСТАВАЛИСЬ.ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-ЗАЧЕМ?Я ДУМАЮ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН-"НАГРЕБАЛА СЕБЕ ТОВАРА".
# ххх2012-04-06 16:32:58
Ну, что Вы, "в жопе" - эта жопа для "куриц" с отк - анализа. Они сами рады этому: начальства нет ( супруна),( они вообще его за начальство не считают). можно и украсть вещички - и никто не увидит! это для них - хорошая жопа.
# добрый - добрый чел.2012-04-05 21:15:20
АУ,А ГДЕ ВАШ "АНАЛИЗ'',СОРТИРОВКА?В ЖОПЕ - ВАСИЩЕВО!СКОРО ВСЕ ТАМ БУДЕТЕ!!!!!