Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 17:19 28.03.2012
Другие названия: INCITY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

перспективная и большая развитая сеть; зп, хоть и копейки, но выплачивают вовремя.

Компания большая и перспективная, но те люди, которые там заправляют просто напрочь убивают все желание там работать. С поставками и переоценками всегда бардак, особенно если это две или даже три переоценки в неделю, вначале понижение, а потом снова повышение цены. Постоянная текучка кадров, нехватка сотрудников, в следствие чего весь остальной персонал отдувается и работает сутками напролет. обещают стабильную и достойную зп,в случае выполнения плана, а план завышают не реальный.
Люди увольняются пачками, и даже сотрудники офиса по работе с персоналом сами меняются каждый месяц...

# ***2012-04-06 20:47:36
Я точно так же как и вы, почитала перед устройством комментарии сотрудников, работавших там и думала, что это всего лишь обиженные работники. Все равно рискнула и устроилась, как оказалось зря. Все что здесь написано чистейшая правда.
# малинка2012-04-02 15:26:10
хотела устроиться туда,теперь точно не пойду и всем буду советовать,делать там нечего за копейки и такой бардак.сотрудников нужно ценить,они-ваши деньги