Отзыв о компании "Тимоша ГРУПП"
Добавлен: 00:46 28.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  halva.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Казань
Телефоны: (495) 744-1162

Никнейм: ксюшка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Хочу несколько слов сказать о Тимоше так как я за простую
справедливость. Так вот хорошаяя, Рссийская компания, не перекупщики купил продал, а разницу в карман и дальше хоть трава не расти, а сами производители. Далее на рынке 15 лет- это о чем-то говорит? Коллектив дружный. Я сама работала в этой компании, ушла по уходу за ребенком,так меня там ждут и примут после 3- годичного перерыва. Лентяев и лодырей там, естественно, не любят, как собственно и везде. По заралате:
ни разу за 5 лет моей работы в компании не было ни здержек, ни тем более, что бы её вообще не выплачивали. А недовольные бездари найдутся всегда и везде.....

Раньше ежё оплачивали маршрутки, сейчас этого нет, увы) просто оплачивают проездной. вооооот.

# Ксюшка2013-03-27 22:47:56
Этот отзыв - полное вранье. Я такого не писала. Кто то воспользовался моим именем и написал положительную характеристику компании. Подстава...
# катя2013-01-15 16:50:18
а еще вам оплатят проезд 900 рублей и зарплату за две недели 800 рублей.)))самим не смешно???так что уволится по хорошему не получится((((в Москве очень много нормальных компаний, где средний уровень оплаты 35-40 тыс, лучше поискать лишнюю неделю работу, чем влезть в это "ГГГГГГ" (прошу прошения, если оскорбила оппонента, но в душу нас.... капитально).Думаю, что Александр найдет нормальную работу, и потом поймет, на что он потратил 3 года своей жизни .УДАЧИ ВСЕМ
# виктор анварович2013-01-07 19:34:57
ты все врешь ! к людям относятся как при татаро-монгольском иге ! умных на работу не берут-боятся наездов по суду так как кинут обязательно.
товар самый обычный его продавать сложно для этого надо платить хорошо москвичам и областным а не брать на работу лимитчиков за пятерку и амбиции
# Александр2012-10-24 19:52:54
Я проработал в Тимоше 3 года, кроме слов благодарностей выразить больше нечего не могу. Советую всем попробовать себя в Тимоше. Ксюшу я знаю лично, уверяю она душевно не больна Дмитрий, оскорбляя Ксюшу Вы,подтверждаете своё не уважительное отношение к людям и определяет вашу сущность непорядочного человека.
# Дмитрий2012-09-01 17:40:51
зарплата раз в месяц и выплата на 20й день после окончания предыдущего месяца или вообще не выплата зарплаты это не задержка зарплаты? Ксюшка, вы душевно больная. как и ваше горбоносое начальство.