Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Телефоны: (495) 744-1162

Отзывы о компании     "Тимоша ГРУПП" Всего отзывов: 12

2020-01-25 13:36 Кладовщик, г. Казань
Нет.
Обман, не советую работать в этой компании, особенно руководству
2016-02-29 15:11 Ирина, г. в Московской области
Вкусные образцы.
Проработала в компании 4 мес, при увольнении зарплату выдали не полностью, только "Белую" часть. - Руководство ДЕБИЛЫ; - Заставляют торговать просрочкой; - Ничего не компенсируют, ни бензин, ни мобильную связь; - Зарплату платят в черную, десятки "подставных" фирм, почти каждый год меняют юр.лицо. - Никакой корпоративной культуры; - Все друг на друга "стучат" руководству; - Рабочее место оборудовано еще с "совка". НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! БЕГИТЕ ОТТУДА! !
2015-02-04 16:25 Торговый представитель, г. Москва
Не могу говорить про всю компанию, т.к. посещаю офис один раз в неделю, но в розничном отделе за последнее время изменилось все к лучшему. Пришел новый начальник отдела, который понимает в продажах. Изменил очень много. Стали очень сильно контролировать, но и зарабатывать дают. Ограничений по зарплате нет. Сейчас текучки торговых нет. Зарплату дают вовремя. Короче, если вы хотите работать и зарабатывать, вам сюда.
цена на бензин растет, но нам не повышают компенсацию. Раньше нам выдавали деньги на сотовый, и можно было забрать себе. Теперь оплачивают сами и заставляют использовать корпоративную сим карту. Оштрафовать могут за многое.
2014-05-30 15:28 Надежда, г. Москва
Люди
Нет сплочённости в коллективе. Каждый сам по себе. Зарплату индексируют избранным (родственникам и друзьям), остальные сидят годами на одной з/п. Тоже самое и премии выдаются одним и тем же ни за что. А кто реально работает, нет поощрений. Перспектив нет никаких. Там родственный клан. Руководители - бывшие воры и наркоманы.
2013-12-17 12:41 Андриан, г. Ростов-на-Дону
Первый раз слышу что бы Екатерина грубила! ! ! Всегда вежливая и приветливая. Сам работал в компании 1 год, ушел на развитие немного в другую сферу. Только положительные эмоции! Дружный, хороший коллектив, по ЗП все четко, честно и в оговоренные сроки. Если надо, Директор всегда шел на встречу. Продукция хорошая, вкусная, продается нормально. Рекомендую как производителя, и как работодателя.
Везде есть свои нюансы. Все решаемо и преодолимо.
2013-12-17 00:02 Евгений, г. Ростов-на-Дону
продукция вкусная, сотрудники офиса -хамы
Удивительные сотрудники Вашей компании работают в Ростов-на-Дону. Сегодня обратился в Ваше представительство (по указанному на сайте телефону) с простым вопросом: ГДЕ можно в Ростове-на-Дону приобрести продукцию Вашей компании. Барышня назвавшаяся (по моей просьбе) Екатериной особо не заморачиваясь ответила - "в магазинах" и, не мудрствуя лукаво, - ...бросила трубку. Спасибо, что не даете забывать, в какой стране МЫ живём...
2013-03-06 22:48 Безымянный Безфамильный, г. Москва
Никаких положительных! Отстой, а не контора!
Очередная шарашкина конторка! Хотя бы ТК РФ бы изучили! Думают вокруг дураки одни! Ничего, им всё вернется бумерангом!
2012-12-10 22:54 Андрей, г. Москва
Легко продается продукция.Марку "Тимоша"знают как в магазинах так и на рынках города Москвы.Цены доступные, поэтому и продается уверено.Очень нравится обстановка в коллективе.уволился потому что решил сменить сферу деятельности.по зарплатам все всегда во время! РЕКОМЕНДУЮ!
Согласен с мобильной связью.
2012-03-28 00:46 ксюшка, г. Москва
Хочу несколько слов сказать о Тимоше так как я за простую справедливость. Так вот хорошаяя, Рссийская компания, не перекупщики купил продал, а разницу в карман и дальше хоть трава не расти, а сами производители. Далее на рынке 15 лет- это о чем-то говорит? Коллектив дружный. Я сама работала в этой компании, ушла по уходу за ребенком, так меня там ждут и примут после 3- годичного перерыва. Лентяев и лодырей там, естественно, не любят, как собственно и везде. По заралате: ни разу за 5 лет…>>
Раньше ежё оплачивали маршрутки, сейчас этого нет, увы) просто оплачивают проездной. вооооот.
2012-03-24 00:59 Сергей Романцев, г. в Московской области
Начинал работать с стажера.Работал в Северном округе Москвы затем в Северо-Западном.Прямые продажи по конечным точкам (не сетевая розница).Все нормально.Восточные сладости продаются хорошо, соотношению цена-качество.Сами производят и реализуют.В связи с переездом в Питер уволился по собственному желанию, без проблем все выплатили после сверки со всеми отделами.Ничего плохого сказать не могу.
увеличили бы оплату за мобильную связь.