Отзыв о компании ООО "Градиент дистрибьюция"
Добавлен: 19:00 27.03.2012
Другие названия: Градиент

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Сургут

Описание деятельности:  Дистрибуция товаров в торговые сети

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть возможности для личного развития
хорошая школа жизни
Каждые 6 мес аттестации, по результатам которой поднимают или сокращают з.п.

Руководство компании само не знает чего хочет. в компании 1000 разных отделов, в которых никто не хочет работать, а собак всех сбрасывают на тебя(т.е. возможно работать, но в очень напряженной обстановке с коллективом). работа с 9-00 утра до 20-00 (в основном из-за огромного количества времени, растрачиваемого на "нагоняи" для различных отделов, т.к. по регламенту положено работать через дебилов и не должно дыть самостоятельной работы).
каждая инициатива со стороны менеджера - непотопляемый геморой, все отделы, включая руководство будут мешать, и гроворить, что ты ни хрена не смыслишь, за то если твоя инициатива имела успех, тоона сразу же не твоя инициатива, а твоего линейного руководителя а ты идиот и так далее....
тут даже не получится делать, что говорят, т.к. сначала руководитель заставляет делать то, что она говорит, после чего на следующий день спрашивает зачем я сделал так а не иначе, а на ответ своему руководителю: "это ты сказала" слышишь : У тебя своей головы нет? и всё в том духе.... и всё это говно на должности КАМ с з.п. 20к оклада и до 30к трудновыполнимого бонуса (см. выше Почему) средняя з.п. 45-50к.

# Максим2013-01-26 15:28:14
Да, и сейчас в компании ничего не изменилось. А все, что описано на 100% соответствует действительности.
# Елисей2012-11-24 02:56:18
М-да, ничего не изменилось в этой компании, хотя я покинул ее несколько лет назад)))
# Светик2012-10-21 22:12:37
Данный отзыв полностью соответствует действительности. З/п ниже средней з/п на рынке труда Москвы. Будете пахать от зари до зари, а получать копейки. Если это то, что Вы искали, то вэлком))))
# Мария2012-09-12 21:58:18
Полностью согласна с описанным выше