Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 11:26 27.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Анатолий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Чтобы работать в компании Телетрейд надо иметь необходимые знания. Спросите у тех кто там работает, как они попали на работу. Да точно так же. Я не вижу ничего плохого в их способе приема на работу. Нормальная компания стабильно работающая на рынке уже более 10 лет.

Никаких отрицательных впечатлений.

# Алексей Самара2012-07-05 14:33:00
Слышь Анатолий!!! А почему в теченение 9 из 10 лет у компании твоей не было лицензии на брокерскую деятельность???
# Алексей Самара2012-07-05 14:30:56
sid! вам пора на эстраду, к Задорнову и иже с ними, плакал до слез после вашего отзыва)))))))
# sid2012-05-17 15:50:33
Да контора ничего. Через два месяца стал зарабатывыть больше чем могу потратить, приходится соседям и друзьям раздавать деньги. Если так и дальше пойдет прийдется увольнятся потому , что дениги реально некуда девать!!
# Александр2012-03-27 13:54:20
Добрый день! Ничего плохого сказать не могу о данной компании. Увидел рекламу о компании, о ее услугах и рещил попробовать посмотреть, что же она собой представляет. Узнать каким образом можно получить знания о валютном рынке и как их правильно применить, чтобы зарабатывать. Прошел бесплатное обучение, и решил что смогу зарабатывать. Открыл счет, и теперь доволен. Получаю довольно приличные деньги от торговли. Я не останавливаюсь на этом, чтобы получать доход нужно грамотно и с умом подойти к рынку, чем я в принципе занимаюсь: совершенствуюсь сам, читаю дополнительную литературу, хожу на различные мастер классы, которые проводятся бесплатно. Анализирую новости, использую опыт ведущих аналитиков (новости РБК). Это в свою очередь дает результаты, конечно если подойти к этому процесу халатно, то и результаты будут плачевными.