Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 20:04 26.03.2012
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю в Венеции недавно, пока ничего плохого из описанного ниже не подтвердилось. Хорошо, что не прочитал отзывы до выхода на работу, упустил бы действительно хорошее место. Ставка нормальная, проценты тоже немаленькие. Менеджеры, проработавшие в компании уже несколько лет, всегда подсказывают, помогают вникнуть в работу. Короче говоря, я пока всем доволен, жаль, что кто-то специально пишет негативные отзывы, сбивая с толку людей, которые ищут работу.

Пока не заметил