Отзыв о компании гк снс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

их нет

Я проработал в компании несколько месяцев в должности торгового представителя и решил уволиться потому что все это время моя зарплата была чуть более 20 т.р., при том, что голый оклад у меня равняелся 25 т.р. без учета бонусов.
Все дело в том, что работа в филиале построена следующим образом, ТП работают на маршрутах и стараются выполнить планы, при этом каждую неделю мой супервайзер, да и другие супервайзеры, чтобы выполнить командный план, сливают товар по базам, а потом заставляют нас пробивать эти короба.
На деле это выглядит так - мой СВ делает без моего ведома загрузку на мой борт и на борта других ТП своей команды или все супервайзеры вместе делают это, все зависит от того объема о котором они договорились продать. Пока мы на маршрутах, сами получают товар со склада расписываясь в накладных за нас и сами едут продавать товар оптовикам. Потом звонят к нам пока мы на маршруте и говорят кому сколько надо коробов пробить. Так как они продают сигареты со скидкой, нам приходится вечером при сдаче денег в кассу добовлять свои, за каждую коробку около 200 рублей. Если у ТП нет вечером денег СВ дает свои, записывает кто сколько должен и забирает из зарплаты. Так в неделю пробивали примерно по 5 - 8 коробов, а в конце месяца и того больше. Получается что план может быть 130 коробов, а сливать при этом приходится 50, т.е. 50 * 200 = 10000 рублей, так как планы СВ раскидывают на глаз, а не анализируя объем маршрута. В итоге когда получаешь ЗП и начисляется 35 т.р. - 10 отдаешь СВ сразу или в течении месяца по неделям. В последнюю ЗП перед увольнением мой СВ забрал у меня 13 т.р. Мое терпение лопнуло и я решил уволиться. Как раз в это время к нам приехала проверка из Москвы и при инвентаризации у меня выявили недостачу. А недостача - это недоданный короб со склада и ещё небольшая сумма. Я проверяющим рассказал откуда недостача, проверили склад и правда выдали на короб меньше и пока Москва не проверила, мне его отдавать никто не хотел. Остальную часть недостачи, я взял с борта, так как после того как у меня забирают по пол зарплаты денег на жизнь не хватает.
Я не стал бы писать но мне рассказали что из Москвы вернулся мой бывший СВ Мушихин, сейчас он коммерческий директор. Так он стал хвалиться другим СВ, что его начальник Ткачев его отмазал и придумал историю, якобы у меня была недостача, которую он погасил, а с ЗП забрал деньги обратно. Типа поверят все равно коммерческому директору и Ткачеву, нежели торговым у которых постоянно недостачи.
Короче, парни не ходите туда работать, там одник кидают на бабки, а другие их покрывают, сборище мудаков, таких как Мушихин и другие....

# Сергей Барсуков2014-09-10 18:23:36
Я работал там в 2009г. СЫСОЕВ - ГОВНО и ЧМО, СИДОРОВ - ПРИХЛЕБАЙЛО, остальных только наблюдал, компашка для тупых колхозников, врагу не посоветую
# 26 RUS2013-02-17 17:05:20
Кирил, СНС и Андрей, я хочу сказать что вы мудаки!!! СВ это то чмо которое добралось до кормушки и лижет раненую жопу ГДФа, распределение плана должно быть реальным, а не с неба. То что было сказанно про бонусы, вы сидите в Москве и ни хрена не знаете дальше 3 транспортного, я работаю на северном Кавказе и поверь, что ебанный еон и торнадо можете себе лить в голову пока сердце не остановиться!!! Так что не надо пиздеть если нет информации и кругозор заканчивается где начанается! Знаешь пословицу " сытый голодного не вразумит". Сидеть на контрактах и говорить щит вещи не в праве....в херовых местах не были! Это 1, теперь второе; когда ты как лошадь тянешь два, три ТП это плохо? или помогаешь томуже СВ? За счет одного тянется филиал! И знаете умники ебанный таких ТП надо на руках носить что они зарабатывают не только себе з/п но и тем мудукам что херачат трафы!!!

# Михаил2012-10-30 23:15:42
Руководство большинства филиалов-это обиженные богом колхозники-нищеёбы.Им плевать на коллектив,главное вытащить жопу из навоза и отыграть комплекс чмошника на всех. Про управляющую компанию вообще молчу.
# Андрей2012-10-09 14:05:26
Не знаком с Компанией SNS, у этот комментарий странный... У Вас план 130 ед., Вы его не выполнили, и 50 ед. сделал за Вас супервайзер. Вы не заработали свою премию (или бонусы, как там их называют). Он потратил незаработанную Вами (но начисленную) премию на разницу в прайсах. Распределение планов супервайзером "на глаз" - предложите и обоснуйте свою модель распределения планов, может быть именно эту модель примут на вооружение во всей этой Компании (по РФ). А по недостачам - будьте внимательны к первичным документам, подписывайте те документы, которые соответствуют реальному товародвижению. Иначе всегда будете ЛОХОМ.
# Вадим ТП бывший2012-05-10 23:00:14
Рыба гниет с головы так и ООО Группа компания СНС-Уфа.Ген директор Паньков А.А обманывая сотрудников по з/п гребет себе в карман не стесняясь, Не какого уважения к сотрудникам, сотрудники как рабы,дисциплины "0",СЛУЖБА безопасность Решетников С в работе "0" когда принимал меня на работу назначил встречу на его второй работе на смятом клочке бумаги записал данные и "сделал про звон" через 2 недели на сот,телефон мне,о принятии на работу. Как таких сотрудников держат на работе,за что платить им зарплату.Выше руководство знает об этом но некто нечего не предпринимает такая внутренняя система "Полная жопа". Большой оборот в продажах,а мизер налогов поступает в бюджет. Постоянная текучесть в фирме. Надо гнать таких руководителей в шею и возлагать большие штрафы,чтобы другим неповадно было.
# ТП бывший2012-04-11 23:02:45
Твой А.Михайлов ЧМООООО! -а не четкий парень!
В свое время, Сысоеву Д. слил СВ А.Сидорова - вот он, Четкий парень был!
(дело пустяковое было!!!) после этого слива уволили пацана.
Не хорошо Саша!!!
# Кирилл 2012-04-11 00:24:08
Феликс,извини меня, я работаю в компании 2 года ТП и продолжаю работать.За все время таких кадров как ты я еще не видел! ты вообще сделал что-нибудь, чтобы заработать эти бонусы . По поводу СВ Михайлова Александра и Ткачева Олега, сказать честно, я рад, что есть такие руководители ,которые качественно работают.Мне приятно работать в таком колективе . Панин Василий Владимирович идеальный директор этой компании!плохо, что ушел комерческий директор Дрога Станислав и уволили св Мушихина Сергея. Я СКАЖУ ОДНО-У ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ, КОТОРУЮ НАДО ДОСТИЧЬ ! И как говорит мое руководство: " не проданная пачка сигарет сегодня, не продана никогда"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СНС ДОН это показатель для любой компании....
# СНС2012-04-07 16:30:10
ЕСЛИ ТЫ ЛОХ ТО ТЫ И ПО ЖИЗНИ БУДЕШ ИМ . З БОРТА ДЕНГИ БРАЛ НЕ ДАСТАЧУ НЕ ГОСИЛ А ТЕПРЬ ГОВОРИШ ЧТО ВСЕ КОЗЛЫ АТЫ ГРАФ МОНТЕКРИСТО ПРОСТО ТЫ ЕБЛАН
# Дмитрий2012-04-05 23:00:51
Аноним и Александр сами мудаки!!!!!
Ткачев пьет столько ред булла, что вообще не спит!!!!
Михайлов, самый четкий парень!!!!))))))))))))))))))))))
Мушихин, вообще, один единственный патриот СНС в Ростове.....был)))))))))
# Александр2012-03-26 18:01:06
Все точно написано... Мушихин конченный тип, все это в филиале знают, его корефан Михайлов жополиз конченный, подставляет ТП чтобы прикрывать свою жопу, а сам вообще не работает, а только делает вид. СВ Ткачев вообще полный пох....ст его брат териториальный директор, пользуясь этим он забивает на всё и целыми днями спит дома. Короче козлы они!