Отзыв о компании ШКОЛЬНИК-ЮЗ
Добавлен: 12:53 21.09.2009
Другие названия: ООО "ШКОЛЬНИК-ЮЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 337-43-69

Описание деятельности:  Обеспечение школ , детских садов, больниц продуктами питания ,завтраками и обедами.

Дата начала работы: Сентябрь 1993
Дата увольнения: Июль 2009

Отпуск в летнее время

Работа здесь вынужденая из-за детей которые учились в школе.Минусов много , грубость начиная от директора Борисовой И .В. мат -перемат, деревенское воспитание прёт из всех щелей, заканчивая зам.директора НЕКРАСОВОЙ В,Н. и бухгалтерией и технологами Постояные проверки ,денежные штрафы даже если нет твоей вины, штат неукомпликтован с трудом успеваешь сделать свою работу так ещё штрафуют зато что делаешь работу за сотрудника (экономия ставки) которго нет.НЕоплачивают работу в выходные дни И НА ВЫБОРАХ .... ,не полностью ставят отрабоданные дни. В нашей работы школьникам в определенных ситуациях выдают сухие пайки выходишь на работу принимаешь товар , работаешь выдаёшь ученику сухой паёк, то-бишь всё-равно на работе так ЭТо тоже НЕОПЛАЧИВАЕТСЯ. ЗАрплату задерживают с декабря 2008 года,Летом заставляют писать заявление за свой счёт без ДАТЫ., больничный лист оплачивают по настроению ..Анализы за свой счёт, спецодежда выдаётся но - также вычет из зарплаты.Поборы На подарки РУКОВОДСТВУ и не дай бог не дашь.....Найдут причину и оштрафуют мало не покажется (руководство очень уж любит выпить тем более за счёт кого-то).., а утром болит голова надо бы поправить, вот тут и начинается проверка по всем точкам благо машины под рукой, сама недашь денежку, накажут через приказ да ещё ДЕПЕШУ по все точкам разошлют ТИпа смотрите и думайте. Вообщем резюме такое , прежде чем туда устраиваться работать хорошенько подумайте с людьми там вообще работать не умеют мы все для них БЫДЛО!!!!!

# сергей2014-12-12 13:25:30
Живу рядом с базой Все знают и видят как воруют и продают продукты на базе кидают ворованое со склада водилам а те перегружают в свои или работников базы в машины и везут домой Знаю номера машин Надо сообщить в ПОЛИЦИЮ
# Ерза2014-07-21 17:06:17
Лёха - это который? Муж Машки-татарки из бухгалтерии? Ну тогда всё понятно...
# гость 2012-08-11 22:51:24
Леха грузчик там работает , он все докладывает начальству который мясо рубит . И поварам все раскажет где что услышет , я сама там работала поваром будьте с ним поосторожней особенно новенькие за это его поощиряют продуктами .
# аноним 2012-08-11 22:31:38
В комбинате творится ужасное , там все пьют начиная от начальства , повара , грузчики и это каждый день . И это называется комбинат школьного питания когда повара на ногах еле стоят перед плитой , готовят детям это просто ужас .
# НАТАЛИ2012-03-18 23:21:32
ЭТО -ПРАВДА!
# Мария2011-12-24 13:26:03
Зайдите в одноклассники и пообщайтесь с теми кто работал в ШКОЛЬНИКЕ_ЮЗ.
# не важно2011-12-07 18:06:11
Люди неужели там все так плохо? Кто там работал? ответьте- стоит туда устраиваться секретарем?????