Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 19:29 24.03.2012
Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Никнейм: НИСКАЖУ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Привозят на работу

куча!!!!!!!!!!!! Отношение плохое, переработки не оплачиваются, ты всегда виновата. Нет конкретно закрепленной работы, делать надо уметь все, иначе ты просто дура!!!! Уважения со стороны начальства нет вообще.

# что означает АТ2012-03-26 19:49:14
Если Вы хотите прочувствовать, что такое рабство и феодальный строй - Вам сюда!

Поражает уровень дебилизма самой структуры.
У руководства нет цели - создать грамотную схему управления и набрать квалифицированных работников с соответствующей мотивацией.

Отношения руководитель-подчиненный: "Я - хозяин-барин! Ты холоп!" Задачи могут поступать "на вчера" и "нужно быстро!"
Обстановка в администрации очень напряженная, нервная.
Соответственно некоторые люди могут допускать ошибки-оплошности, потом на их решение уходит сверхурочное время всей команды.

Везде хаос и бардак. Нет цели сделать "хорошо", нужно "как нибудь и побыстрей". Развития как специалист Вы не получите здесь никогда, зато можете приобрести смекалку, хитрость и нервный тик :)

Какие люди там могут работать?
Настроенные на снятие ответственности, лень, с атрофированной психикой и отсутствием самоуважения- дежурные дырки!
# Рекомендую2012-03-26 19:45:10
если делать вид покорного и со всем согласного...- то как в санатории, никто не трогает...сидишь на работе в игрушки рубишься...