Отзыв о компании Кюне и Нагель
Другие названия: Kuehne + Nagel
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  kuehne-nagel.com.ua
Регионы работы: Киев, Мариуполь, Харьков

Никнейм: Безобидный уволившийся Безобидный Уволи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет абсолютно

1.Родство. В компании приветствуется "Брат, сестра,сват, кум, любовники и любовницы"
2. В менеджменте сидят абсолютно тупейшие люди и для международной компании без знания английского языка абсолютно нет
3. Отсутствие полноценной 13ой зарплаты либо годового бонуса
4. ЗП поднимают или родственникам,кумовьям, любовникам и любовницам либо явным ЖОПОЛизам и , простите , подсосам!
5. Менеджмент многих сайто, например Гостомельабсолютно безграмотный и не адекватный, истерический
6. Сотрудников совершенно не ценят. Работа по принципу "Не нравится- вали нафик"
7. Абсолютно ужасный, сельський HR c такой же сельськой сплетницей руководительницей.
9. Повторюсь, людей совершенно не ценят!!!!
8. Сплетни, слухиб обливание грязью - это все про Кюне и Нагель
10. Украинское быдло рулит ситуацией, но никак не грамотный и образованный персонал и начальство. Они таких слов в своем лексиконе совершенно не знают.
11. Береги Вас Бог попасть в такое кодло, гадюшник и болото!
12. Меня на долго не хватило!

# андрей2014-09-17 05:58:54
Здравствуйте, не могли бы вы рассказать очередность работ на складе, что делают кладовщики и зав складом, за ранее благодарствую.
# Аноним2014-06-17 21:51:40
Слушайте Вы! "Быдло" где то у Вас! В Украине есть нормальные и воспитанные люди, будьте так добры забрать свои слова обратно, если человеку что то не понравится то увольняются через месяц, а не через ГОД! стало обидно что на высоких постах родственники? я думаю Вы на ихнем месте сделали так же - это человеческий фактор! так что держите свое тупое мнение при себе!
# Лана 2013-01-10 00:34:32
13-я з/п была и есть