Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Почитала отзывы и захотелось ответить))). Про работу в колл-центре (о котором тут много отзывов) знаю немного, т.к. работаю в другом отделе, но считаю, что соблюдение дисциплины необходимо в работе операторов. Так что жаловаться на такое глупо. Кстати, в нашей компании отдел колл-центра - один из "любимчиков" руководства, т.к. они считают их работу наиболее трудной. Вследствие этого колл-центр получает бонусы - комнату отдыха с диванами, походы в боулинг и тп.
Я же работаю контент-менеджером. Работаю уже больше года, есть свои плюсы и минусы. В целом работа нравится.

Перечислю плюсы: дружный коллектив, скидки на корпоративные товары, подарочные купоны на день рождения, доплата на питание, оплачиваемый больничный, медицинский полис, зарплата без задержек, реальный карьерный рост, возможность переработок за дополнительную плату, красивый офис, адекватное руководство, подарки на праздники, корпоративный транспорт, автоматы с бесплатным кофе, бесплатный чай, сахар, молоко.

Да, насчет карьерного роста - поражает, когда пишут, что карьерного роста нет, при этом отзыв пестрит ошибками... Естественно, для таких "выдающихся личностей" карьерного роста и не будет. А будет он для тех, кто много и качественно работает.
В целом считаю, что компания очень хороша для начала карьерной лестницы.

Корпоративный спорт (он типо есть, но за такую цену...)
Опоздания штрафуются объяснительной
Обещали английский язык, раньше он был, потом кончился

# Ольга2012-04-03 17:57:37
Полностью согласна