Отзыв о компании Логистическая компания МОЛКОМ
Сайт:  molcom.ru
Эл. почта: info@molcom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 258-41-17, 736-93-48

Описание деятельности:  Логистические услуги: складская обработка, ответственное хранение, транспортно-экспедционные услуги, таможенное оформление, предпродажная подготовка

Никнейм: Наталша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Довозят из Пушкино на корпоративном автобусе.
Очень хороший коллектив, зарплату платят без задержек, всю переводят на карточку.
Начальство адекватное, можно отпроситься, если ребенок заболел. Не заставляют таскать тяжести.

работа весь день на ногах, обед не более часа , за временем строго следят

# ,,,,,,2014-03-13 01:24:23
нужно срочно вернуть на молком Сайберта В.Г..Это новое начальство просрало все тендеры которые с таким трудом выигрывал В.Г.Сайберт. Теперь по их вине разваливается такая крупная компания,столько людей останется без работы.Зарплату сократили,чтобы нормальные сотрудники сами увольнялись,а набирают лимиту за 3 копейки,которая ворует со страшной силой,да и ещё работать не умеет.
# .......2014-03-12 23:02:18
не на зоне хотябы отдыхают иногда эТО ХУЖЕ
# ................2014-03-12 22:57:41
молком развалоло новое начальство.зарплату задержевают к таму же сокротили ее в половину. пренудительно заставляют работать по 12 часов ежедневно.хамское оброщение.
# без имени2014-01-14 21:14:56
Это начальству можно брать отгул когда захочется,а простым трудягам ещё надо по унижаться за свой же отработанный день!!!
# Андрей2013-12-28 23:29:17
Я работал в МОЛКОМЕ охранником, а точнее Дежурным. Уволили подставой, так то про зарплату не чего плохого не хочу сказать платят хорошо ну и требования тоже хорошие.
# соискатель2013-11-08 14:31:38
Видел ищут логиста уже очень давно. Никто идти не хочет или действительно все там очень грустно?
# Роман2013-11-06 15:33:06
Последние новости, уволили главного логиста склада. Неужели руководство увидело корень проблемы. Но лучше все равно не становится. Правильно тут пишут проблемная компания не стоит туда идти работать.
# соискатель2013-10-24 12:29:28
Скажите, во сколько ходит корпоративный транспорт от Пушкино утром и от Молкома вечером?
# ветеран2013-09-04 17:01:15
Все зависит от начальника подразделения. Согласен с пользователем Grey " если хотите на "зону" добро пожаловать в МОЛКОМ"
# Grey2013-07-04 16:31:30
Да говно контора, о ней вся округа знает начиная от Мытищ и заканчивая Сергиевым-Посадом, деньги снимают за все, и даже за то, что кто-то там, когда-то там, ошибся. Но деньги снимают со всех, а зарплата и без того около 20 т.р. и кроме этого отношения скотские, короч. если хотите на "зону" добро пожаловать в МОЛКОМ
# Валера2013-06-02 14:23:17
да есть
# Валера2013-04-26 18:07:19
Как не парадоксально, но в данной компании присутствует элемент ментовского тупизма. Ничего не поделаешь если каждый второй из "бывших" которых в свое время повыкидывали на улицу, кроме генерального. Принимают на работу гораздо дольше чем увольняют. Увольнение происходит в течении одного дня.
# оператор2013-03-31 12:51:26
Идет нарушение трудового кодекса. Ночные, праздничные часы оплачиваются по обычному дневному тарифу.
Оплата за переработку уже 7-ой год держится на прежнем уровне.
При поимке вора, ни товар на склад, ни деньги сотрудникам, которые оплатили пропажу не возвращаются.
Притэнзии от клиентов не проверяются, проще наложить штраф на сотрудников.
Из плюсов только: белая зарплата и вовремя ее выплата.
# Властелин2013-03-21 00:19:33
Да,я с некоторыми согласен,но конечно можно про MLC написать целый роман.
Я попробую вам написать всю правду,чуть позже.Просто мне нет времени.Ждите
скоро напишу и про начальников склада,и про бригадиров которые стелятся перед
начальниками закрывая свой зад. и.т.д.......
# Prog2013-03-14 15:30:02
Проработал там почти 4 года. Многое зависит от начальника над тобой. Но маразма конечно хватает, например штраф за невыключенный компьютер (причем чужой), обязательное вставание при входе руководителя высшего звена и тд. Надо заметить, там в руководстве бывшие менты, отсюда и порядки. Зарплату платят вовремя, но ее уровень скорее дальнего подмосковья (специально делают мониторинг и потом убеждают работников, что все "на уровне") и наплевать что рядом Москва с зарплатами в два три раза выше.
# денис2013-02-23 17:48:07
неплохо так
# оператор2012-10-10 10:42:08
Согласна с отзывом Олега.
Из плюсов добавлю:
1. Вся зарплата белая, даже с подработки берут НДФЛ.
2. При удачно прошедшей аттестации, прибавляют зарплату.
3. Склады чистые и теплые, есть специально отведенные места, чтобы покушать
Из минусов:
1. Нет индексации: пример: подработка, как и пять лет назад равна 300 руб. час, расценки при приеме на работу растут, а у сотрудников зарплата зависит только от аттестации. Получается, что вновь пришедший стажер уже при старте, по зарплате может обогнать сотрудника со стажем.
2. Корпоративный транспорт доставляет только по Пушкинскому региону, все, что находится дальше, добирайтесь как хотите.
3. Карточка Сити банка может и круто, но банкоматы Сити банка есть не везде.
Плюс для молодежи и минус для работников постарше: Молодежь продвигают охотнее и быстрее, чем работников с опытом.
# Олег.2012-10-09 13:08:12
Все зависит от того в какое подразделение попадешь. Есть и не адекватные руководители. Хрен куда отпустят, даже если очень надо и за свой счет. Да и тяжести тоже смотря где. Все зависит от специализации подразделения. Тягают женщины не позавидуешь. На счет зарплаты все верно.
# ирина2012-04-11 10:49:02
Была на собеседование на должность оператор пк. Образование у меня высшее опыт работы 7 лет в очень приличных организациях и на нормальной должности. В эту контору меня не то чтобы не взяли а даже не потрудились позвонить сказать что моя кандидатура отколнена. Менеджер по персоналу работу свою не знает, спрашивает некорректные вопросы....В общем шараш контора. Да и какой нормальный кандидат будет ждать по две недели ответ??? Будто это такая крутая долнжость что нужно так долго думать...
# Оператор2012-03-25 19:34:00
Наталша, будучи оператором, пишет:
"Не заставляют таскать тяжести" и "работа весь день на ногах".
В других местах операторы сидят за компьютером и тяжести точно не таскают.
# НеНатаЛша2012-03-25 18:56:49
Если в Молкоме все операторы такие, что не могут даже соё имя правильно написать, то я такому отзыву НЕ ВЕРЮ!!!