Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 17:56 22.03.2012
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Никнейм: ВНИМАНИЕ РАБОТНИКИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив настоящих и бывших работников

Вопреки уверениям [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3], которые он делает из своего нелегального игрового салона, расположенного в подвале его дома в Нахабино, о том, что данный сайт никто не читает, число просмотров достигло уже 1657 с июля 2011 года. То есть примерно десять просмотров в день. В связи с тем, что в ближайшее время начнутся проверки деятельности ********* правоохранительными органами, мы активизируем свою деятельность на сайте, с целью консультирования работников о том, как правильно сотрудничать со следственными органами. Потому что неизбежно ******** Н**я А***********а будет шантажировать работников получением "серой" зарплаты. Ничего не бойтесь, мы подробно проконсультируем вас по всем возникающим вопросам. Вопросы и имеющуюся информацию по противоправной деятельности ********* Н**и А***********ы, ******** А********а Л******а и ******** С********а А************а направляйте на почтовый ящик d*********9@gmail.ru. Гарантируем, что на сайте будут опубликована только та информация, которую вы сами разрешите публиковать