Отзыв о компании КПМ21
Добавлен: 14:02 22.03.2012
Другие названия: ООО "Клиника Практической Медицины XXI", КПМ XXI, КПМ 21, Мадонна
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  cpmed.ru
Эл. почта: kpm21@rambler.ru
Телефоны: 8 (495) 614-72-17, 614-80-92

Описание деятельности:  Клиника включает в себя отделение амбулаторной и стационарной помощи, где работают высококвалифицированные специалисты в таких областях медицины, как гинекология, хирургия, онкология, урология, андрология, флебология, дерматовенерология, маммология, пластическая хирургия, эндокринология, ультразвуковая диагностика и пр.

Никнейм: Евгений Николаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Несмотря на все ухищрения хозяев можно и нужно со своими пациентами работать мимо кассы из которой, как здесь выясняется, все равно денежки текут в карман Н**и А***********ы ********* безо всяких отчислений государству

******** Н**я ************* неоднократно на пьянках заявляла о том, что она самая умная, самая ловкая и самая хитрая, имея ввиду, конечно, то как она обворовывает людей в первую очередь ну и государство - во вторую.
Но как говорится в древней поговорке: хитрый -да будет обманут, вор да будет обворован.
Осуществляя несанкционированный доступ к кассовому аппарату клиники и похищая из него денежные средства ******** Н**я А***********а создает питательную среду, чтобы в свою очередь работники обкрадывали и ее, что, в принципе, правильно.
Итак, жанровая картинка. Интеллекта у ********* Н**и А***********ы, естественно не хватает для того, чтобы корректировать выручку в кассовом аппарате и деньги забирать самой. Вот почему этим занимается нештатный финансовый директор ******** Н*****а А*********а.
Каждый день после 19.00 она с помощью специальной программы проникает в память кассового аппарата и изменяет его показания в сторону уменьшения. Перед этим она распечатывает так называемый X- отчет, в котором отражается действительная сумма поступлений. Разница колеблется изо дня в день, в соотношении примарно 1:10. Естественно, 1 - государству, 9 - Н**е А***********е *********. В результате такой безхитростной операции Н**я А***********а ********, каждый день неправомерно обогащается на 300 - 400 тысяч рублей.
Но как говорится и на старуху бывает проруха. ******** Н*****а А*********а, работает в клинике, дай бог памяти, по-моему с 2007 года, то есть без малого пять лет. Думаю, что за это время она поимела с ********* Н**и А***********ы, из расчета 10 000 рублей в день, около 18 000 000 рублей. Не плохо, правда. Вы спросите, а как ей это удается ? А очень просто: корректируя выручку в кассовом аппарате, она заодно корректирует и X-отчет примерно на 10 000 рублей, когда меньше, когда больше в зависимости от суммы выручки. Х-отчет основной документ, по которому ******** Н**я А***********а контролирует полноту сдачи ей похищенных денежных средств. Кроме того наш финансовый директор, как женщина ушлая и все время отыскивает себе новые источники доходов. Исключительная по ловкости операция была провернута ей, когда она уговорила ******** Н**ю А***********у поменять банк клиник на другой, где сидит подруга ********* Н*****ы А*********ы. На этой операции она получила неплохой бонус от банка, а, возможно, и сейчас получает щедрые комиссионные от каждой операции, которая проходит по банку. Не менее ловко она смогла поменять компанию, которая занимается сайтом, за что от благодарных интернетчиков, тоже получает часть денег, которые наивная ******** Н**я А***********а платит за так называемое" продвижение сайта". Никакого "продвижения сайта" не наблюдается, люди в клинику приходят либо по ОБС (одна баба сказала), либо по флаерам которые раздаются у метро. Но все равно сайт якобы продвигается и кошелек ********* Н*****ы А*********ы никогда не бывает пустым. Во истину, да не оскудеет рука дающего. О мелких шалостях ********* Н*****ы А*********а в виде получения откатов от фармацевтических оптовых поставщиков и говорить нечего. Поэтому когда ******** Н**я А***********а платила в прошлом году взятку в УБЭП САО (со слов самой В*******й Н**и А***********ы 6 миллионов рублей), ******** Н*****а А*********а предложила свои кровно нажитые деньги в размере 250 000 рублей. Ну еще бы, ведь кормушку надо было спасать любым путем, а поэтому наворованных денег не жалко. Ведь ******** Н*****а А*********а, так же как и ******** Н**я А***********а, точно знают: часть всегда меньше целого. Приношу свои искренние извинения работникам УЭБ САО по поводу взятки, но цифры озвучивала лично ******** Н**я А***********а в присутствии большого количества работников клиники. Короче из вышенаписанного совершенно ясно, кто в действительности у нас умный и ловкий. Конечно это не ******** Н**я А***********а.
P.S. Кто-то может подумать, что данным спичем я подставляю ******** Н*****у А*********у. Я категорически не согласен с таким утверждением. Не сомневаюсь, что на совещании в джакузи ******** примут решение, что это провокация, так что ******** Н*****а А*********а: воруйте у ворюг дальше и ничего не бойтесь, так как это вполне богоугодное дело. Аминь