Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о компании. То, что написано ниже не все правда, вернее правда, например то, что в КЦ нельзя встать и пойти куда-то не в свой перерыв или не отпросившись у супервайзеров. Но умные люди понимают, что это дисциплина, и без нее не была бы наша компания такой успешной. Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания тем, что в КЦ строгая дисциплина, а супервайзеры кстати работают долго на этих позициях, а контролировать КЦ в 140 человек в смену не так то просто. Они молодцы!!! Карьерный рост существует, очень много сотрудников пришли к нам операторами, а сейчас работают или супервайзерами, или специалистами, очень многие перешли в другие отделы. Я рада, что работаю в этой компании.

большая текучка в КЦ, так как приходят люди не заинтересованные в работе, и когда понимают, что нужна дисциплина и знание большого количества информации, чтобы корректно и быстро проконсультировать клиентов, не выдерживают и уходят.

# яяя2012-06-27 22:37:16
Дергунова/ ты чтоль?
# Leela2012-04-05 03:03:00
И что значит, люди приходят не заинтересованные? Люди очень даже заинтересованы. А уж сколько им всего на собеседовании говорят, а потом и на обучении!!! Заслушаешься. И что конфликтных клиентов уже и впомине нет, и что на любой их вопрос им всегда помогут, всё подскажут. А вместо этого наставник смотрит на тебя, как на говно, простите, когда ты подходишь с вопросом. Как будто сами эти люди сразу знали всё, что только нужно знать.
Да и некоторые инициативы компании по отношению к клиентам совершенно бесполезны, а во многих случая вредны. Та же рассылка сообщений о том, что посылку в ЕМС поступили, в то время, как они даже из МСК еще не ушли. Операторы (бедные операторы, за всё отдуваются), тратят время на то, чтобы клиента успокоить, что посылка его в порядке и никуда не делась, просто задерживается. А в это время в очереди по 10 минут и больше висят звонки...
# Leela2012-04-05 02:56:39
А я вот не соглашусь. Точнее, не со всем соглашусь.
Безусловно, дисциплина должна быть, без нее никуда.
И уходят операторы не потому, что надо много знать, не так уж и много информации необходимо, все процедуры доступны и легко находятся.
Проблема в другом, а именно, в отношении других сотрудников к операторам. Далеко ходить не надо, достаточно знать, что многие операторы просто боятся обращаться за помощью или советом к некоторым супервайзерам, потому что в ответ, в лучшем случае услышишь грубость, в худшем, вообще не получишь ответа, отправят к другому. А клиент на трубке висит и потом на оператолра же и орёт.
Я не говорю уже о полном пофигизме таких спецов, как возвратники или претензионники. Клиенту несколько месяцев возврат не делают, он оператора матом кроет в трубку, а оператор, в ответ на свои запросы специалисту по возвратом никакого ответа не получает, не только сразу по запросу, но и к концу рабюочего дня. И как прикажете объяснять клиенту, потерявшему всякую надежду увидеть свои деньги, что ни один запрос в службу возвратов по его проблеме до сих пор не рассмотрен, возвратники там даже не отписались, а сроки уже в гигантские минусы ушли.
Потому операторы и уходят - от полнейшей своей беспомощности. Специалистамм то что, они сидят в своих кабинетах, незнамо чем занимаются, а оператор, как первый рубеж обороны, сидит и за всех отдувается, и за возвраты и за претензии и за курьеров и за склад.
# Ольга2012-04-03 18:02:39
Согласна