Отзыв о компании КБ ГРУПП
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kbgp.ru
Эл. почта: КБ ГРУПП
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: Москва (495)638-50-40 Волгоград (495)638-50-40 Санкт-Петербург (812)380-40-59 Чебоксары (495)638-50-40

Описание деятельности:  "КБ Групп" поставляет! Морозильное и холодильное оборудование от ведущих производителей, таких как Polair (Полаир), Север, Ариада , Zanotti, HiCold, Technoblock, Irbis. Прежде всего это холодильные камеры различного типа и назначения, лари морозильные низкотемпературные для торговли и хранения продуктов, витрины холодильные, витрины кондитерские, прилавки, стеллажи с центральным хладоснабжением, горки, холодильные шкафы среднетемпературные и со стеклянными дверьми, холодильные установки, агрегаты, моноблоки и сплит-системы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Приятный коллектив, вовремя выплачиваемая зарплата. Работа ведущими производителями по отрасли.

Пока не нашел.

# Жан Батист Эммануэль Зорг2012-05-15 00:32:47
Наташа, палишься по IP шнику ))) Заметь, все хорошие отзывы о компании написаны с одного IP-адреса - адреса КБ. Самим не смешно?
# ААА2012-03-23 11:09:29
Наталья Бачурина, ну хватит все приукрашивать. Нет в этой компании ничего положительного, и наверное уже не будет.