Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 20:51 21.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 5 = -3

Всем доброго времени суток. Почитала отзывы, посмеялась. Многие подняли настроение. Лично у меня только приятные ощущения после компании Телетрейд. Приятный, приветливый, самодостаточный коллектив. Ко всем относятся с пониманием, все обьяснят, помогут. Говорить об успехах других не могу, но лично мне не соврали. У меня обещанный доход имеется. Вы, сами виноваты, что у вас что-то не получилось. Надо было не мечтать о том как вы будете звезды с неба хватать ничего не делая, а стараться и заниматься. Всем советую не читать негативные комментарии, а поднять наконец-то пятую точку от стула и монитора и составить свое личное мнение. Как вы хотите чего-то добиться в жизни, если оборачиваетесь на мнение небольшого колличества людей, у которых что-то не получилось??? И если уже на то пошло, компания Телетрейд одна из самых известных, и самых стабильных. О них говорят, о них пишут, о них знаю, о них думают. Огромное спасибо компании Телетрейд, что показали мне новый, независимый путь роста и дохода!

Пока не нашла)

# Путин В В2013-08-15 01:17:35
Это сомнительная контора и я попрошу своего зама и друга Диму Медведева поднять вопрос и разобраться
# Svarog2013-08-13 22:09:28
И сколько же тебе девочка заплатили за копирайт?
# Мария2012-10-02 22:43:25
Спасибо вам большое за ваши отзывы. Я была на практическом занятии один раз и благодаря отрицательным отзывам больше не пошла. Если честно, сразу все это показалось подозрительным, просто всегда хочется верить в честных и искренних людей. Дело в том , что на лекции в этой компании их сотрудник расказывал красивые слова про то как они помогают детскому дому, реконструируют церкви и спасают редких животных. Я лично пришла из-зи того что деньги очень нужны. Дома двое детей, слава Богу еще и долги не влезла. Спасибо еще раз.
# комментатору Машеньке 2012-06-10 08:53:34
Машенька, если Вы согласны с Олегом, то не надо ставить +1, надо ставить -1
# обещанный доход за написание отзывов имеется)2012-06-10 08:48:41
Знаете, Кристина. Почитал ваш отзыв. Рад, что хоть кому-то повезло. Хотя так понимаю обещанный вам доход это 10т.р.в месяц за написание таких отзывов. Прочитал также и отрицательные отзывы. Просто ради интереса. Изменилось ли что-то в компании за несколько лет. В телетрейд я не искал работу. но был на курсах вроде в 2005году. Во-первых, за деньги, которые заплатил меня не научили ничему новому (до этого российскими акциями и фьючерсами занимался), во-вторых, не смогли ответить ни на один мой вопрос (не спорю отвечали на вопросы тех кто столкнулся впервые с биржами, но на мои почему-то ответить не могли), в-третьих, 2 счета которые у меня были открыты в компании, куда-то исчезли и с восстановлением меня просто послали в 2 разных офисах. Открыл конкурсный счет через интернет - исчез. По телефону сказали обратиться в любой из офисов. Обратился в нашем регионе в офис сказали едьте в Москву чтобы разобраться, т.к. офисы в регионах к конкурсным счетам отношения не имеют. "Забил" на конкурсный счет и открыл обычный счет в представительстве в нашем регионе. Сначала представительство исчезло, а за ним и счет. Не знаю может кого-то в компании Телетрейд и не обманывают. Но в других ДЦ у меня счета с суммами в 10-ки раз больше не исчезают. А в ТТ мизерные счета исчезли 8т.р.(конкурсный) и в долларах не помню (был какой то не большой остаток). Реально у меня сложилось впечатление, как многие сравнивали, то же самое, что Телетрейд - это МММ, только в более крупных масштабах.
# Машенька2012-06-03 02:16:10
Полностью согласна с Олегом. Компания обманывает людей.
# Олег2012-05-24 07:37:16
Такие отзывы пишет PR-отдел компании. Они ведь не могут закрыть этот сайт, зато могут забить его долей своего информационного шума.