Отзыв о компании «DOPOMOGA UKRAINE»
Добавлен: 18:41 21.03.2012
Другие названия: Кадровое агентство "ДОПОМОГА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Киев, Донецк, Львов, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: (044) 594 81 78, 062-311-3098, 061-220-5466, 032-225-7154, 048-717-5314, 057-752-5130

Описание деятельности:  DOPOMOGA Ukraine — лидер в области технологий подбора персонала. Ведет практику с 1994 года. Обслуживает 46% компаний Global500 с оперативной деятельностью в Украине. В 2013 более 80% дохода было получено по межрегиональным проектам для клиентов, имеющих разветвленную сеть локаций на территории страны. DOPOMOGA Ukraine предназначена для специалистов на постоянную занятость; DOPOMOGA IT&Telecom Resources взаимодействует со специалистами в области информационных и телекоммуникационных услуг на постоянную и временную занятость. 2013 — 2015 объявлены DOPOMOGA Ukraine годами марафона «НАМ 20 РОКІВ». Офисы в Украине: Запорожье, Киев, Львов,Одесса, Харьков. Территория деятельности: Украина, Россия и Республика Молдова. Киев

Автор: Ятак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Это было самое профессиональное собеседование, на котором я когда-либо была!) Девушка очень к себе располагает, чувствуешь себя комфортно и в своей тарелке, правда, были вопросы на которых "терялась", но это уже мой промах) До этого на собеседовании спрашивали только, где работала, что делала, почему ушла и вопросы на ДА/НЕТ, а тут все очень развернуто, требуется показать себя, но не только как специалиста, а и как личность. Мне даже литературу профессиональную порекомендовали, чего не случилось за 4 года университета!))

Никаких отрицательных моментов на себе я не прочувствовала.

# DOPOMOGA Ukraine2012-03-29 19:12:59
Благодарим за отзыв.