Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 15:25 21.03.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

была на собеседовании в октябре 2011, сразу поняла, что это лохотрон. мое резюме они добыли неизвестно как, я им его не отправляла. но самое печальное, что они владеют моим номером телефона и постоянно меня беспокоят, то хотят узнать о результатах собеседования, то, по их информации, я у них работаю или являюсь клиентом. мне надоело им говорить, чтобы они вычеркнули мою фамилию из всех своих списков. и не беспокоили меня. в общем телетрейд - это, вероятно, мой крест не знаю до каких пор. совет: ни под каким предлогом не ходите к ним и не оставляйте свой телефон, если вы разумные люди!!!