Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Март 2012

Самый лучший, самый дружный, самый замечательный коллектив!!! Хорошая работа, которая дает огромный опыт в жизни!!! Карьерный рост - вполне реален, НО: все зависит только от тебя (это вполне нормально и естественно). Если ты уникален, умен и стараешься - то тебя обязательно заметят!!! Стабильная и реальная заработная плата. То, что обещают, то и платят. Для студентов - это вообще находка. Помню в свое время (будучи еще студенткой) я мечтала о такой работе: хорошая и достойная заработная плата, гибкий график работы, возможность развиваться и обучаться, возможность прохождения бесплатных тренингов, лояльность по отношению к каждому сотруднику и индивидуальный подход руководителей к каждому сотруднику (надо на сессию - подстроят график под тебя, хочешь подработать - это только приветствуется, есть предложения - выслушают, возникнут проблемы - всегда есть с кем поделиться). Ребята, если Вы хотите пройти школу жизни, многому научиться и еще за это деньги получить - Инфотелл всегда Вам рад. Мне лично Инфотелл очень многое дал - я поменяла свое отношение к жизни, к людям и научилась слушать людей и искать компромиссы, получила ценный опыт!!!

Отрицательные стороны есть везде. Если бы их не было, то и жить было бы неинтересно! Все вышеизложенные плюсы полностью покрывают все минусы с избытком в положительную сторону.